Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Мечты сбываются!

В рамках реализации программы «Газпром – детям» 1 октября в школе №10 состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки. Подобные спортивные сооружения установлены в 9 МО области, а в целом программа охватывает 69 регионов страны.

Заместитель начальника управления ООО «Газпром — добыча Иркутск» С.В. Иванов, председатель правления Иркутского регионального отдела российского детского фонда С.В. Кулинич, поздравив ребят с этим радостным событием, высказали надежду, что спортивная площадка будет востребована.

— Мы безмерно благодарны представителям «Газпрома», его структурных подразделений за такой подарок, — отметил мэр УКМО В.П. Сенин. — Надеемся, что на этой чудесной спортивной площадке, построенной по современным технологиям, будут заниматься не только школьники, но и пожилые люди, для которых будет организована группа здоровья.

Учащиеся школы хором скандировали: «Спасибо». Торжественный момент: обрезается красная лента, и ребята буквально влетают на новую площадку, где состоялись спортивные состязания.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/39/06392009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика