Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Боевым перчаткам" — 25!

Тринадцать команд из различных городов Иркутской области, Северобайкальска приняли участие в турнире по боксу, посвященном 25-летию клуба «Боевые перчатки».

Соревнования проходили в с/к «Водник», а торжественное меропрятие по случаю юбилея – в Доме культуры «Речники». Добрые слова были сказаны в адрес Сергея Атыева, который 25 лет назад в СПТУ-19 организовал секцию бокса. Впоследствии он занялся предпринимательской деятельностью. Вот уже 15 лет в клубе «Боевые перчатки» трудится старший тренер-преподаватель Фёдор Брызгалов.

Борьбу за первенство вместе с гостями из Иркутска, Ангарска, Зимы, Нижнеудинска и других городов вели спортсмены усть-кутских клубов «Боевые перчатки» (тренер Ф. Брызгалов), «Санитас» (Н. Задера), «Барс» (А. Рыбаков). Лучшими в своих весовых категориях стали воспитанники Ф. Брызгалова: О. Мошкирев, Р. Ключев, П. Седунов, В. Брызгалов, Ю. Чивтаев, М. Лапина, Ю. Кочеткова. Первое место заняли и ребята из «Санитаса» В. Паркаев, А. Жмуров. Все они были награждены хрустальными перчатками, которые по специальному заказу были сделаны на Гусевском хрустальном заводе, а также вымпелами, грамотами, юбилейными книгами о нашем городе.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/39/12392009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика