Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации района

Очередное заседание административного совета провёл мэр УКМО В.П. Сенин. О ходе отопительного сезона, о выполнении заявок квартиросъёмщиков, об устранении аварийных ситуаций доложил С.И. Макаренко. Он отметил, что ситуация с теплоснабжением в Янтале стабилизировалась. Температура на выходе составляет 62-64%. В прошедшую субботу в Верхнемарково, где были проблемы со светом, доставлен второй агрегат, сейчас в работе два. Что касается Звёздного, то там проводится топографическая съёмка и проектировочные работы по новой котельной.

О.М. Басова выступила с отчётом о работе отдела архитектуры и градостроительства за 2008 год.

— Не вижу системы архитектурного надзора. Когда комиссией рассматривается вопрос об отказе кому-то в предоставлении земельного участка, то обязательно должна быть ссылка на нормативную базу,— резюмировал В.П. Сенин.

С информацией об итогах работы комитета по охране окружающей среды, природным ресурсам и экологическому контролю выступил В.В. Морозов.

Санитарно-эпидемиологическая ситуация в районе стабильная. В школах прошли и проходят вечера встречи выпускников, защитили годовые отчёты.

— Каждый руководитель должен разработать и защитить антикризисные мероприятия, направленные на сокращение расходов и оптимизацию штатной численности работающих,— отметил В.П. Сенин, заканчивая заседание.

Соб. инф.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/4/03042009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика