Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Перед отъездом в Иркутск

Завершил плановую рабочую поездку по территории Усть-Кутского муниципального образования депутат Законодательного собрания Иркутской области Борис Григорьевич Алексеев.

В последние два дня работы — в минувшие пятницу и субботу — он совместно с мэром района В.П. Сениным и председателем Думы УКМО В.А. Каймоновым побывал в Подымахино и Звёздном. В Подымахино Б.Г. Алексеев провел встречу с активом посёлка, посетил предприятия и учреждения, расположение на его территории. В Звёздном же, после приёма граждан по личным вопросам, он встретился с депутатами, руководителями предприятий и учреждений бюджетной сферы.

Часть вопросов, озвученных на встречах, Б.Г. Алексеев взял для дальнейшей работы и решения проблем на уровне Законодательного собрания, министерств и ведомств Иркутской области. А буквально в день отъезда он совместно с руководством района и города принял участие в совещании с руководителями служб жилищно-коммунального хозяйства, где была выработана единая позиция по обеспечению деятельности ЖКХ в северных регионах области. «Наша задача, — подчеркнул Б.Г. Алексеев, — не только завершить отопительный сезон текущего года, но сделать все возможное, чтобы люди на севере жили достойно, не бедствуя. Над этим и будем работать».

Наш корр.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/4/05042009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика