Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Для вас, молодые!

Решением Усть-Кутской территориальной избирательной комиссии совместно с управлением образованием УКМО объявлен конкурс письменных работ на тему «Как граждане Российской Федерации принимают участие в управлении делами государства».

К участию в нём приглашаются учащиеся и студенты образовательных учреждений района. На конкурс в управлении образованием УКМО будут приниматься работы объёмом 3-5 страниц машинописного текста через полтора интервала. По две лучших из них от каждого образовательного учреждения до 15 февраля рассмотрит конкурсная комиссия, которая и определит призеров конкурса.

Одновременно Усть-Кутской ТИК и молодежным центром «Право» межпоселенческой библиотеки проводится правовая викторина. Её участником может стать каждый, чей возраст — до 30 лет. Для этого достаточно ответить на опубликованные на первой странице вопросы и до 13 февраля прислать или принести свои ответы по адресу: г. Усть-Кут, ул. Речников, 42, межпоселенческая библиотека (тел. 26-9-56 и 5-76-77; е-mail:libustkut@mail.ru).

Победители как конкурса, так и викторины будут названы 15 февраля, когда по всей области (и у нас в Усть-Куте в том числе) будет проводиться День молодого избирателя. К нему будет приурочена и правовая интеллектуальная игра «Поколение «Next». Её намечено провести 15 февраля в ГДК «Речники». Ученики и студенты образовательных учреждений района приглашаются к участию в ней.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/4/07042009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика