Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С юбилеем!

Усть-Кутская ассоциация поисковых отрядов «Планета» от всей души поздравляет со славным юбилеем свою коллегу, красивую и умную женщину, командира ТЭПО «Ориентир», действующего на базе школы №4, замечательного учителя, хорошего друга Наумову Любовь Фёдоровну. Наумова Любовь Фёдоровна

Наша Любовь Фёдоровна очень добрый и славный человек. Она посвятила детям, школе всю свою сознательную жизнь. Учитель с большой буквы – она не только дает прекрасные уроки, она многие годы является организатором походов, экологических акций, шефской и поисковой работы своих учеников. Лёгкая на подъем, Любовь Федоровна исколесила со своими учениками добрую половину нашей необъятной страны. И сегодня она готова с ребятами ринуться в путешествия с палатками и спальными мешками. Братск, Усть-Илимск, Слюдянка, Ангарск, Железногорск, Иркутск, Подымахино, Янталь – это география путешествий лишь последних полутора лет. А ведь были ещё походы и экологические десанты, «Марш парков» и пропаганда знаний об АлСибе, поисковая работа в движении «Дань памяти» и шефство над ветеранами…

Мы всегда можем положиться на Любовь Фёдоровну – она не подведёт, поддержит в трудную минуту, заставит улыбнуться тогда, когда хочется плакать. Мы желаем Вам, дорогая Любовь Фёдоровна, огромного счастья, здоровья, любви, чтобы исполнились Ваши самые заветные желанья. Пусть пройдет и год, и десять лет, мы желаем Вам, чтобы все проходящие мимо мужчины так же оглядывались Вам вслед, женщины завидовали Вашей молодости, дети шли за Вами так же охотно, а друзья могли найти утешение у вас на плече…

Всего лишь 65… А позади
проделано так много!
И ждет ещё прекрасная дорога,
И столько предстоит Вам обрести!
Мы вам желаем, чтобы 65
Очередной лишь в жизни стали
                вехой.
Задора, бодрости, удачи и успеха –
И не бояться посмотреть назад.

Руководитель ассоциации «Планета» Криводуб М.Б.;
командиры отрядов Фетцова С.В., Баева Т.А., Каспеева Е.В., Хензыхенова Л.В.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/4/21042009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика