Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Администрация Усть-Кутского муниципального образования извещает о предоставлении в аренду земельных участков в г. Усть-Куте, а именно:

  • под индивидуальную жилую застройку по ул. Майская, 14;
  • под строительство здания магазина по ул. Хорошилова с северо-западной стороны здания МОУ СОШ № 2;
  • под огородничество по ул. Вокзальная, 4;
  • под строительство гаражей (для легковых автомобилей) по ул. Пушкина с южной стороны жилого дома № 54.

Гражданам и юридическим лицам, заинтересованным в названных земельных участках, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества» в течение месяца после опубликования данного объявления.

* * *

Администрация Усть-Кутского муниципального образования объявляет о возможности предоставления земельных участков в аренду, а именно:

  • под складирование бытовых отходов и золоотвал, расположенного в Усть-Кутском районе, 2 км автодороги Ния-Небель, 50 м от автодороги Нийского сельского поселения;
  • под индивидуальную жилую застройку, расположенного в г. Усть-Куте, ул. Ярактинская, 18, площадью ориентировочно 1200 кв.м.

Гражданам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанных земельных участков, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью УКМО по адресу: ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества», тел. 5-60-97, в течение месяца после опубликования данного объявления.

   

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ В ФОРМЕ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА №2/09

1. Форма торгов: Открытый конкурс.

2. Наименование, местонахождение, почтовый адрес, номер контактного телефона заказчика: Муниципальное учреждение здравоохранения «Усть-Кутская Центральная районная больница». Адрес: 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Высоцкого 22, т/факс 5-81-19. Контактное лицо: Чеботаренко Елена Викторовна, т. 5-70-36 Кошкарева Нина Павловна.

3. Предмет муниципального контракта:

Лот №1. Стоматологическая установка Smile Static 02-3 фиксируемая на кресле на 5 инструментов с комплектом.
Начальная (максимальная ) цена контракта: 295 000 рублей (двести девяносто пять тысяч рублей), с учетом НДС.

Лот №2. Стоматологическая установка Smile Mini 04-4 (УОЗК) фиксируемая на кресле SK 1-01 с микропроцессорным управлением установкой и креслом пациента, встроенный негатоскоп с комплектом.
Начальная (максимальная ) цена контракта: 380 000 рублей (триста восемьдесят тысяч рублей), с учетом НДС.

Лот №3. Стоматологическая установка Smile Mini 04-4 фиксируемая на кресле SK 1-01 с микропроцессорным управлением установкой и креслом пациента, встроенный негатоскоп с комплектом (необходимое количество установок в комплектации-2).
Начальная (максимальная ) цена контракта: 705 000 рублей (семьсот пять тысяч рублей), с учетом НДС.

Лот №4. Компрессор ДК50-10С к стом. установкам (безмасленный компрессор, не менее 60 л/мин, объем ресивера- не менее 10 л, шумоизоляционный кожух) - 4 штук.
Начальная (максимальная ) цена контракта: 200 000 рублей (двести тысяч рублей), с учетом НДС.

Лот №5. Наконечник Smile угловой120D+168D-4шт.,наконечник Smile прямой 110 D-4шт, наконечник TG 656-4 шт.
Начальная (максимальная ) цена контракта: 115 000рублей (сто пятнадцать тысяч рублей), с учетом НДС.

Лот №6. Электрокоагулятор HFS 45, пр-во Liarre , Италия с комплектом.
Начальная (максимальная ) цена контракта: 33 000 рублей (тридцать три тысячи рублей), с учетом НДС.
Место поставки оборудования: 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Высоцкого, 22.
Срок поставки: в течении месяца, после подписания контракта.

4. Срок, место и порядок предоставления документации о конкурсе, официальный сайт, на котором размещена документация. Документация об открытом конкурсе предоставляется со дня, следующего за днем опубликования извещения о проведении открытого конкурса и по 04 марта 2009 г. любому заинтересованному лицу на основании его письменного заявления, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Высоцкого, 22, в рабочие дни с 8.00 до 16.00 местного времени. Официальный сайт - www.gz.gfu.ru.

5. Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются по адресу: 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Высоцкого, 22.

6. Срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе: с 07 февраля 2009 г. до 11 часов 00 минут (время местное) 10 марта 2009 г.

7. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Высоцкого, 22, в 11.00 местного времени 10 марта 2009 года.

8. Место и срок рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе и определения итогов конкурса: 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Высоцкого, 22. Срок рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе не более 20 дней со дня вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе.

9. Преимущества, предоставляемые осуществляющим выполнение работ учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительным и (или) организациям инвалидов.
Не установлено.

Главный врач МУЗ УК ЦРБ В.Ф.Машанский.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/4/28042009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика