Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Букет – друг человека

Идете ли вы на день рождения, на свидание к любимой, на свадьбу, в гости к маме или просто хотите выказать внимание близкому человеку – помимо подарка обязательно приобретаете букет цветов.

Наша фирма рада предложить вам свои услуги в выборе и доставке цветов самой разнообразной тематики, вне зависимости от сезона и погоды за окном: свадьба, юбилей, день рождения (мамы, любимой, коллеги по работе, ребенка) и многое другое. Здесь вы окунетесь в массу разнообразных форм букетов и композиций, и самих цветов для композиций, предложенных на ваш выбор. Если вы хотите самостоятельно скомпоновать букет – эта услуга также предоставляется по вашему желанию. Заказ можно сделать по телефону, либо разместить его на сайте; наши курьеры доставят его в любую точку города в указанное вами время. В вашем распоряжении всегда только самые свежие цветы.

Помимо вышеперечисленных услуг, наша компания занимается доставкой прекрасного растения - дерева «Бонсай». Это дерево – миниатюрная копия обычного дерева, вечнозеленое, даже в холодное время года, оно будет напоминать вам о теплом солнце, свежей природе, и, конечно, навеивать только приятные воспоминания. Выбор деревьев «Бонсай» достаточно большой, с ними вы также можете ознакомиться на нашем сайте. Цена варьируется в зависимости от возраста дерева, технологии выращивания и его породы. Доставка также осуществляется в любую точку города.

В современной жизни занятому человеку иной раз даже и в голову не приходит, что для родных и близких при регулярной нехватке вашего внимания в их адрес достаточно просто преподнести скромный букет, но какое же он произведет впечатление! И для этого вам абсолютно не придется ехать через пробки города на цветочный рынок, затем возвращаться по тем же пробкам – достаточно просто позвонить нам или оставить заявку на нашем сайте. Ну а если у вас не хватает времени даже выбрать композицию для определенного события – вам достаточно назвать событие и виновника данного события, и, полагаясь на свой вкус, наши сотрудники с удовольствием оформят, упакуют и, конечно же, доставят ваш заказ по необходимому адресу в оговоренный срок.

Не нужно экономить на внимании, ведь оно ценится гораздо дороже любого подарка. Воспользовавшись единажды данной услугой, вы по достоинству оцените экономию своего времени, оперативность нашей деятельности и бесконечную благодарность со стороны ваших близких.

P.S. Красивые цветы в офисе помогут в ведении дел.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/4/29042009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика