Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Спасибо за заботу и внимание!

День пожилого человека нас пригласили отметить в комитете соцзащиты населения. Был выделен специальный автобус, куда собирали пожилых людей со всех микрорайонов города. Столы были накрыты: сладости, бутерброды, фрукты. Всех нас приветствовал хор КДЦ «Магистраль». Они пели песни прошлых лет, очень трогательные и зажигательные.

Было так здорово, что я забыла о своих болячках, да и годах тоже. Пели песни, частушки в уютной, домашней обстановке. Работники соцзащиты всё время за нами ухаживали.

От себя лично и других приглашённых хочется сказать огромное спасибо всем организаторам за такой незабываемый праздник, за заботу и внимание к пожилым людям. Хочу пожелать им крепкого здоровья, терпения и благополучия.

З.Н. Охотникова,
читатель «ЛВ» .

* * *

ОГУ СО “Комплексный центр социального обслуживания населения г. Усть-Кута и Усть-Кутского района благодарит предоставление транспорта и оказанную спонсорскую помощь в проведении Дня пожилого человека С.В. Башлыкова и В.Н. Толмачёва (ОАО “Осетровский речной порт”), ИП Фофанкову В.М., ИП Лебедеву Н.А., а также творческий коллектив КДЦ “Магистраль” (руководитель фольклорного ансамбля “Забавушка” Куликова Л.В.)

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/40/20402009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика