Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ

Соревнования железнодорожников

В спортивном зале школы № 9 прошли соревнования УФСК «Локомотив» станции Лена Восточно-Сибирской железной дороги, посвящённые дню образования ОАО «Российские железные дороги».

Первое место по волейболу оспаривали команды Ленской дистанции пути (ПЧ-21) и станции Лена (ДС). Со счётом 3:0 выиграла команда станции Лена и заняла первое место. В команде победителей играли: В. Баженов, М. Трушляков, Б. Струнников, С. Власов, М. Горенский, К. Гринфельд.

В соревнованиях по подтягиванию на перекладине первое место занял С. Смолин (ПЧ-21), он выполнил это упражнение 25 раз. Второе место занял В. Ермолов (ПТО ст. Лена), третье — Д. Шалахин (ПЧ-21).

В соревнованиях по броскам баскетбольного мяча в кольцо со штрафной линии участвовали мужчины и женщины. Каждый участник выполнял три пробных и пять зачётных бросков. У мужчин победителем стал А. Константинов (ПЧ-21), вторым был М. Горенский (ТДЭ-73), третьим — В. Конопацкий (ПЧ-21). В соревнованиях среди женщин точнее была Ю. Митькина (ПЧ-21). Второе место заняла А. Баженова (ДС), третье — М. Урчукова (ПЧ-21).

Победителям были вручены грамоты и призы.