Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Поздравляем!

Отца, мужа, дедушку Вовк Виктора Ивановича с юбилеем!

Очень сильный и умелый, энергичный, добрый, смелый.
Не страшны печаль и горе, нам любовь твоя опора.
Ты единственный на свете, пусть тебе удача светит.
Будь здоров и полон сил и судьбе, как нам, будь мил!

С любовью
жена, сын, дочь, невестка, зять, внуки: Виктор, Никита, Женя, Вадим.

* * *

Коллектив Усть-Кутского автотранспортного предприятия с профессиональным праздником — Днём работников автомобильного транспорта! Желаем вам и вашим семьям здоровья, мира, добра, счастья, благополучия, успехов в работе.
       Поздравляем ветеранов труда предприятия, находящихся на заслуженном отдыхе. Крепкого здоровья вам, дорогие, на долгие годы, светлых, добрых дней, счастья и благополучия. Спасибо за ваш труд!

ЗАО «Холдинг-АТП», ООО «Маршрутное АТП».

* * *

Всех бывших комсомольцев Усть-Кутского района поздравляем с праздником и приглашаем 29 октября к 18 часам в КДЦ “Магистраль” на встречу с юностью.

Совет ветеранов комсомола.

* * *
Примите благодароность!

Выражаю сердечную благодарность за спасение жизни моего сына Алексея Эркольевича Трофимова, всему медицинскому персоналу, отделению реанимации, лично Сергею Георгиевичу Чернигову. Сердечно благодарю маму Сергея Георгиевича, что воспитала и подарила нашему городу такого замечательного и отзывчивого врача. Всему медицинскому персоналу отделения хирургии, лично Наталье Валерьевне Дружининой сердечная благодарность. Спасибо семье Козловых — Галине Ивановне и Валере, что вырастили такую замечательную дочь, врача от Бога Наталью Валерьевну! Низкий вам поклон! Береги вас Бог.

Мама Алёши.

* * *
Уважаемые автомобилисты!

В последнее воскресенье октября вы по традиции отмечаете свой профессиональный праздник. Сегодня наша повседневная жизнь немыслима без автотранспорта. Среди тех, кто сегодня осуществляет грузовые и пассажирские перевозки на территории нашего города, немало ветеранов автомобильного транспорта, отдавших любимой профессии многие годы. Опыт и профессиональное мастерство водителей — одно из немаловажных условий обеспечения безопасности на дорогах. Всех вас, уважаемые работники и ветераны автотранспорта, а также многочисленную армию автолюбителей сердечно поздравляю с Днем работников автомобильного транспорта. Искренне желаю вам здоровья, успешной безаварийной работы, счастья и благополучия!

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут».

* * *

Традиционно и ежегодно в последнее воскресенье октября мы отмечаем День автомобилиста, что является признанием важности труда работников автомобильного транспорта. Без автомобилистов и автомобильного транспорта наша сегодняшняя жизнь немыслима.
      Выражая уважение к столь необходимой профессии, позвольте поздравить всех автомобилистов с профессиональным праздником и пожелать здоровья и благополучия! Пусть каждый праздник для вас останется ярким и запоминающимся!

В.В. ТРОХИМОВИЧ,
председатель комитета промышленности, транспорта, связи и потребительского рынка МО «Город Усть-Кут».

* * *
Уважаемые сотрудники Усть-Кутского таможенного поста!
Поздравляю вас с Днем таможенника РФ!

В таможенной службе, стоящей на защите экономических интересов и безопасности страны, во все времена работали профессионалы высокого класса, честные, принципиальные, мужественные люди. Верность профессиональному долгу, дисциплина и ответственность позволяют вам плодотворно трудиться над решением поставленных задач. Искренне желаю вам, уважаемые сотрудники таможни, дальнейших успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья, мира, добра, благополучия!

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут».

* * *
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!
Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня мы не представляем свою жизнь без автотранспорта. И, порой, не задумываемся о том, насколько нелегок труд водителей-профессионалов — тех, кто доставляет грузы, кто обеспечивает бесперебойную работу предприятий, кто трудится на пассажирском транспорте. Хорошо налаженная работа автотранспорта – одна из составляющих надлежащего функционирования всех служб нашего района. В нашем муниципальном образования работает единственное муниципальное предприятие «Автодор» (руководитель Калабугин С.Н.), на хорошем счету и водители ассоциации «Маршрутное такси №1» (руководитель В. Стригун).
      Всем, кто обеспечивает работу автомобильного транспорта: водителям, механикам, диспетчерам и другим работникам автотранспортной отрасли — огромное спасибо за труд.
      Мы, водители-любители, и впредь будем равняться на водителей-профессионалов в отношении к техническому состоянию автотехники, в грамотном, законопослушном поведении на дорогах.
       От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в ваших семьях и, конечно, новой современной техники, достойных условий труда для водителей и комфортных условий для пассажиров!

С уважением — В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/41/27412009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика