Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Сотворил маленькое чудо

Путь к остановке «Восьмое марта» с улиц Щорса, Первомайской и Хабарова уже много лет был труден и опасен из-за прогнивших, полуразрушенных лестниц, шатких мостков и глубоких канав. Сколько было на этом пути травм, падений, испорченной одежды — никто не считал… Неоднократно жители микрорайона обращались к администрации с просьбой починить лестницы, сделать безопасным путь к остановке, ведь многие по утрам шли этой дорогой на работу, в школы, детский сад, больницу или просто ехали за покупками в центр города…

Ответ был всегда один: нет денег, нет этих лестниц и мостков в архитектурном плане города. А вообще-то всем было попросту наплевать — и без этого мороки, дел хватает.

И вот летом 2009 года произошло чудо: застучали топоры, и выросли три прочные лестницы, добротный мостик (целых 62 ступеньки облегчили нашу жизнь!). На дороге по ул. Щорса стало меньше колдобин, бригада рабочих потрудилась хорошо, теперь люди и машины не будут спотыкаться.

Мы, жители домов №№ 86,88, 75, 77, 79, 75 «а», 77 «а» улицы Щорса от души благодарим предпринимателя В.В. Сластникова, который на свои средства сотворил маленькое чудо: облегчил людям жизнь, родил в сердцах наших тепло и признательность.

Спасибо Вам, Валерий Владимирович, от всех нас!

Э. Нарышкина,
М. Соседкова,
В. Округин
(всего 20 подписей).

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/42/24422009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика