Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

10 ноября - День милиции

Знакомьтесь: Ирина Александровна Наумова, или просто Ирина, как, несмотря на занимаемую с недавних пор должность, чаще всего называют ее в отделе внутренних дел. Грамотная, исполнительная и очень ответственная, она сделала хорошую карьеру благодаря своему усердию и трудолюбию. Ирина Александровна Наумова

В отдел пришла в начале 2001 года на должность инспектора по анализу, планированию и контролю. С первых дней службы зарекомендовала себя не только как хороший сотрудник, болеющий душой за общее дело, но и верный, надежный товарищ.

Не считаясь с личным временем, она довольно часто допоздна задерживается на работе, тем более, что теперь этого требует ее новая должность — несколько месяцев назад Ирина Александровна была назначена на должность начальника штаба.

Но, несмотря на вечную занятость на службе, она находит время для близких, родных и друзей. Ирина воспитывает славных четырехлетних девчушек-двойняшек. Она — заботливая мама и жена, хорошая, гостеприимная хозяйка, умеющая создать тепло и уют в доме. Те же принципы доброжелательности и позитивного настроя она поддерживает на работе. Требовательная к себе, Ирина старается быть дипломатичной в отношениях с коллегами. Она легко находит общий язык с людьми, строя общение путем конструктивного диалога. Надеемся, что эти личностные и профессиональные качества помогут ей правильно построить работу возглавляемого подразделения.

В преддверии Дня милиции мы поздравляем Ирину Александровну и ее коллег с праздником. Желаем терпения, сил и дальнейшего профессионального роста, чтобы достойно нести нелегкую службу и уметь противостоять встречающимся на пути трудностям.

Любовь ДУЧИНСКАЯ,
инспектор по связям со СМИ Усть-Кутского ОВД,
капитан милиции.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/43/01432009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика