Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ

Соревновались железнодорожники

26-30 октября в ТЧПУ-63 (ст. Лена) прошли соревнования в зачёт осенней спартакиады по настольному теннису и дартсу.

Соревнования по настольному теннису проводились в один круг до трех побед в пяти партиях раздельно для мужчин и женщин. Выиграв все встречи у своих соперников, первое место занял И. Рыбаков, второе — А. Гордеев, третье — М. Савоничев. У теннисисток лучший результат показала С. Салогубова, второй стала Г. Куклина, а третьей — Н. Ушакова.

В соревнованиях по дартсу точнее всех выполнил броски Н. Фёдоров, который набрал 91 очко. Второе место занял И. Рыбаков, у которого 69 очков, а третье место — В. Луценко (66 очков).

У женщин в этом виде спартакиады первое место заняла О. Васильева (94 очка), второй стала С. Хабатуллина (60 очков), третьей — Л. Остролуцкая (59 очков).

Соревнования состоялись благодаря содействию начальника ТЧПУ-63 С.М. Филимонова и цехового профсоюзного комитета, который возглавляет Г.А. Куклина. Их победители отмечены грамотами и призами.