Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Поздравили аграриев

После окончания уборочной страды собрались труженики сельского хозяйства, фермеры, работники перерабатывающего производства, чтобы подвести итоги работы, отметить лучших среди лучших.

В этой важнейшей отрасли работать нелегко: сложные климатические условия, растущие цены на ГСМ, изношенная техника и т.д. Тем не менее, наши аграрии встречают свой праздник хорошими производственными показателями.

С профессиональным праздником их тепло поздравили мэр УКМО В.П. Сенин, глава администрации МО «Город Усть-Кут» В.Г. Кривоносенко, председатель районной Думы В.А. Каймонов, начальник управления сельского хозяйства В.В. Красноштанов. Все они говорили о том, что необходимо поддерживать работников этой сферы и на уровне области, и на уровне федерации, и на уровне муниципалитета; а также благодарили за нелёгкий труд.

— В районе работает программа поддержки сельскохозяйственного производителя, и мы стараемся по мере возможностей помогать работникам агропромышленного комплекса. Понимаю, что недостаточно, потому как система поддержки на трёх уровнях власти должна слиться воедино. С праздником вас, уважаемые! Здоровья, успехов в труде и благополучия, — отметил, в частности, В.П. Сенин.

Были вручены Благодарственные письма губернатора, мэра УКМО, главы администрации города. Звучали душевные песни квартета «Любава», Натальи Сурковой и Виктора Дербина.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/44/09442009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика