Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Что год Тигра нам сулит?

Приближается волшебный, любимый всеми праздник - Новый год. 2010 год по восточному гороскопу станет годом Белого Металлического Тигра.

Многие люди начинают задумываться – как его справить, что приготовить, что одеть. Найти ответы на эти вопросы очень просто. Приходите в межпоселенческую библиотеку – здесь оформлена новогодняя выставка. На ней представлены праздничные сценарии, поздравления, информация о годе Тигра, гороскопы. Библиотекари помогут вам подобрать нужные материалы, вы сможете воспользоваться и ресурсами Интернет.

Наш адрес: ул. Речников, 42. телефон 5-76-77.

Л. КОНОПАЦКАЯ,
зав. отделом инноваций МБ.

   

   

Да... 2009-11-14 18:19:57
Опустились библиотекари.Понятно, что не от хорошей жизни. Но всё равно - стыд. Раньше сеяли разумное, доброе, вечное, а теперь китайский мистический бред двигают в массы, да ещё с какой "доказательно-убедительной базой". Нет бы организовать выставку какой нибудь "энциклопедии выживаемости", допустим.
Наверное прознали, что китайцы согласились строить комбинат целлюлозный, а значит Усть-Кут скоро станет китайским, вот и решили подсуетиться заранее.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Людмила 2009-11-19 10:22:46
Спасибо за отзыв и за хорошую идею выставки! А китайцы - замечательная нация, культура и обычаи у них очень интерсные... Кстати, о комбинате... Может и о Китае выставку сделаем - с китайцами действительно нужно дружить. Все люди братья! А во многих сибиряках и татаро-монгольская кровь течет. Сколько лет Русь под игом жила?
Во всяком случае, спасибо за неординарный отзыв! с уважением - Людмила

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓
пжлста 2009-11-19 14:50:25
Надеюсь, когда вы всё таки решите сделать выставку про Китай, то обязательно напишите о таком их обычае как повсеместное употребление в лечебных целях внутриутробных младенцев в пищу, а также опишите их самый продолжительный "дружественный" визит в Россию сразу после 17-го года. Вот это реальный опыт сосуществования тех, с кем вы сейчас агитируете дружить и о ком уже мечтаете в розовых тонах. Да и не забудьте про остров Даманский. И желательно опубликовать выдержки из планов их партии относительно утраченных северных территорий, а так же их взгляд и планы относительно существования оккупантов. То есть нас.
И очень рекомендую вам найти фильм Елены Масюк "Иероглиф Дружбы" вот это четыре серии о сегодняшних днях, о тех кто сначала делал выставки про Китай, потом пытался найти в своем генофонде подходящие элементы, потом кричал "велком", а потом, ну здесь всё не расскажешь. Фильм кстати запрещён был к показу на цт.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +5 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/44/10442009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика