Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Новая структура

Решением районной ветеранской конференции был создан совет старейшин из девяти человек, а на недавнем заседании президиума районного совета ветеранов избрано его руководство.

Возглавить новую структуру доверено Почётному гражданину Усть-Кута, участнику войны и ветерану труда В.Г. Кучеренко. Его заместителем стала Г.И. Гречко, а секретарём совета старейшин В.М. Коркина. «Спасибо за доверие, — сказал, принимая «бразды правления», В.Г. Кучеренко. — Будем сообща работать…»

Совет старейшин задуман как орган, обеспечивающий сохранение высокой морали и нравственности, высокой духовности. Он имеет право «вето» при решении вопросов привлечения ветеранов к ответственности, а также при их представлении к награждению медалями и другими знаками отличия, к присвоению почётных званий. Его члены имеют право вносить свои предложения для рассмотрения в районный совет ветеранов, участвовать в заседаниях любых других структур районной ветеранской организации. Их решения по вопросам, отнесённым к компетенции совета старейшин, являются обязательными для этих других структур.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/45/08452009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика