Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Вопрос по пятницам

Как и где вы планируете встретить Новый год?

Елена Новикова, менеджер:
— Ой, я ещё не думала об этом. Были бы деньги, а встретить Новый год можно как угодно! Одно знаю точно: встречать его буду в Усть-Куте. Как? Хорошо, что вы спросили — теперь обязательно задумаюсь.

Владимир Шепелев, пенсионер:
— А почему бы не встретить его с соседями по даче за городом? Ну, это я шучу, конечно. А если серьёзно, то внучки зовут в Иркутск. Как-то у них был, готовил им борщ и гречневую кашу. Вот и говорят сейчас: ”Дед, приезжай к нам борщ варить!” Подумаем с супругой — время ещё есть.

Екатерина ЦОУН, тележурналист:
— Мы с мужем хотим поехать на горячие источники и там встретить Новый год. Вдвоём. В этом есть что-то особенное, романтичное. Пока это только мечта, но мы хотим, чтобы она осуществилась.

Тарас Рябчинский, предприниматель:
— Обычно мы встречаем Новый год традиционно — в кругу семьи, с родственниками. Но несколько лет назад решили поэксперементировать и встретили Новый год в... бассейне. На куске пенопласта плавала елочка, а ровно в полночь мы, закутавшись в полотенца, вышли на улицу и запускали над городом фейерверк... Это было экстремально и незабываемо!

Светлана Крепш, художник, педагог:
— Честно сказать, я не любитель шумных праздников и больших застолий. Но поскольку у нас в семье маленькие дети, то и подготовка — будь то день рождения или Новый год — требуется особая, чтобы дети запомнили это событие ярким, необычным, чтобы им было весело, интересно, нескучно. А в силу некоторого обстоятельства предстоящий Новый год мне хотелось бы провести вообще где-нибудь в лесу: просто слушать, как шевелятся ветки, падает снег...

Александра Колосова, народный умелец, поэт:
— Новый год я встречаю дома. Жду дочь, сына, внуков. Если придут друзья — буду им особенно рада. Всем приготовлю подарки, всех поздравлю с праздником. И ещё мне хочется с помощью газеты передать всем читателям моих стихов благодарность и самые светлые пожелания!

Александр Фёдоров, инженер:
— Возможно мы уедем в Новосибирск к родственникам, возможно — в Санкт-Петербург и будем гулять по городу всю Новогоднюю ночь — ещё точно не решили...
      Просто надоели эти стояния на кухне (жену жалко!), эти салаты и один на другой похожие застолья. Хочется несуетного, спокойного вечера и, конечно же, волшебной Новогодней ночи.
     Ещё, конечно же, рано поздравлять с праздником, но пожелать хочу всем здоровья!

Спрашивал
Олег ИВАНОВ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/45/13452009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика