Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Ей и народ-то не нужен"

Вот опять многих трясёт: как перезимовать зиму? Моя квартира по ул. Горького, 52 с момента сдачи в эксплуатацию (1976 г.) не видит должного тепла. Сейчас вынуждены жить по одному там, благо есть, где скрыться в тепло. Лично я прошёл все властные инстанции, включая прокурора, и везде — полное равнодушие, отговорки, отписки, а тепла как не было, так и нет, как нет и причин, почему это так.

Теперь разрешите мне ещё раз спросить через газету городскую администрацию и лично Жданова: «Почему вы не слышите наши вопли о холоде, частом отсутствии горячего водоснабжения и другого по коммунальным услугам в доме по ул. Горького, 52, первый подъезд?» Кому-кому, а Жданову всё известно, его родственники живут этажом выше и ему всё это выкладывалось не раз.

Прямой вопрос к нему: «Когда это кончится, в чём причина и что для этого нужно?» Мы даже на протяжении многих лет не знаем истинной причины, а слухами о неправильной разводке трубопроводов от сантехников мы сыты.

Хочется напомнить афоризм из «АиФ»: «У нас власть настолько самодостаточна, что ей и народ-то не нужен». Неужели мы дожили до этого? Пожалуйста, развейте это.

А.М. СУХАНОВ,
читатель, пенсионер.

P.S. Почему всё-таки закрыты котельные в микрорайоне «Речники» (центральная и Восточного грузового района)?

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/45/20452009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика