Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Вопрос по пятницам

Что согревает душу в эти морозные дни?

Людмила ЛАЛЕТИНА, учитель:
— Для всякой мамы – это дочка. Иногда – работа. Все-таки – это любимое и привычное дело, без которого уже не можешь. Общение с друзьями, которые со школьной скамьи или появились во время работы. Очень много знакомых. Человек есть человек, он живет воспоминаниями, будущим, настоящим…

Галина ЗИНОВЬЕВА, методист:
— У дочки всё хорошо, и мне тепло и радостно. На прошлой неделе её показали в программе новостей областного телевидения – губернатор Д.Ф. Мезенцев читал лекцию студентам четвертого курса факультета филологии и журналистики Иркутского госуниверситета. Сюжет видели соседи, родственники, только мне не удалось.

Александр МИТРОЩУК, предприниматель:
— В такой мороз нет ни рыбалки, ни охоты, остается только дома сидеть у телевизора. Вот и смотрим с дочкой «Теленяню»!

Лариса МАЛЬЦЕВА, председатель женсовета:
— Только тепло людей, их добрые души, сердца, улыбки. Это стимул к работе. А еще то, что начались репетиции в нашем хоре ветеранов комсомола. Желающие могут приходить в Дом культуры «Речники» во вторник, пятницу, воскресенье.

Любовь УГРЮМОВА, служащая:
— Мысли, что скоро мой любимый муж приедет домой с вахты. Приготовлю блюда, которые он любит, устрою романтический вечер при свечах… Главное в жизни – душевное тепло, сердечность, добрые, искренние отношения между людьми. Тогда и никакой мороз не страшен! К тому же приближается Новый год со всеми приятными хлопотами, сюрпризами, подарками. У природы нет плохой погоды!

Галина ТРОИЦКАЯ, служащая:
— Только любовь! Я никогда не унываю, потому что любовь согревает, вдохновляет, радует. С её помощью забываешь о возрасте! А еще воспоминания о летних путешествиях с друзьями.

Татьяна ПОПОВА, пенсионерка:
— Во-первых, хорошее настроение. Зима всё-таки берёт своё! Радостно, что внучка растёт здоровенькая, красивенькая. Кому ни рассказываю про неё – все улыбаются. Ещё бы в квартире было тепло!

Спрашивала
Ольга ЩЕМЕЛЁВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/46/14462009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика