Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

29 ноября — День матери России. Сегодня мы публикуем материалы, которые по просьбе районного женского совета и от чистого сердца подготовили Любовь Константиновна Волкова и Галина Алексеевна Зиновьева.

Они рассказывают о мамах, неизвестных или мало известных в городе. Но их жизнь для детей и ради детей, своих и чужих — ежедневный подвиг. Только они так не считают, потому что — просто мамы. Но мамы настоящие!

Конечно, у всех разные судьбы. Кому легче, кому труднее… Объединяет их то, что каждая по-своему восхищает, удивляет, вселяет уверенность и надежду на то, что всё будет хорошо. Не может быть по-другому у матерей, которые так естественно, так неутомимо, до самоотречения, выполняют своё предназначение и высокую миссию: растить детей для счастливой жизни!

И ещё. Каждая настоящая мама мысленно шепчет: «Храни меня саму от ослепления в любви и от излишней строгости в наказании, просвети мой разум, чтобы старалась сама такою быть, какими желаю каждого из детей моих видеть. Глубоко в сердце укрепи все науки и предосторожности, какие посылаешь им устами нашими. Награди их, Господи, также и земными дарами и дай всё нужное для жизни, благослови их труд и всякую работу и помоги им заслужить счастье вечное…»

С праздником вас, мамы-устькутянки! Пусть ваши молитвы о детях будут услышаны, а радость, счастье и здоровье не обходят вас стороной.

Читайте в номере:

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Дорогие устькутянки!
Сердечно поздравляю вас с замечательным, особенным светлым праздником – Днем матери!

Нет на Земле предназначения более высокого, чем предназначение женщины-Матери! Для каждого из нас мама – главный человек в жизни. Спасибо вам, милые, добрые, чуткие, нежные, за тепло ваших сердец, за щедрость души, терпение, мудрость, заботу и понимание. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и достижениями, пусть дни будут ясными, а ночи спокойными. Будьте здоровы и счастливы, милые мамы!

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут».

Дорогие устькутяне!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери - праздник, посвящённый самому главному человеку в жизни каждого из нас.
      Быть мамой – это огромное счастье, а также и огромная ответственность, сопряженная с необходимостью обладать великой душевной силой, щедростью, преданностью своим детям, своей семье. Любовь, бесконечное терпение и самопожертвование, которые мать дарит своему ребёнку, являются той созидательной силой, что бережно хранит семейный очаг, несёт в дом тепло и счастье. В нашем районе живет много замечательных матерей, среди них многодетные мамы Рыбкина Ирина Александровна, Михайленко Наталья Александровна, Ляшенко Елена Петровна, Шихрамова Ирина Владимировна, Тищенко Ирина Анатольевна и другие.
     Дорогие женщины! На всей Земле нет таких слов, которые могли бы выразить всю благодарность, какую мы испытываем к нашим мамам! В этот замечательный день примите искренние поздравления и пожелания любви, добра, мира и процветания! Счастья вам, вашим родным и близким! Берегите себя ради будущего вашей семьи – а значит, и ради будущего нашей Отчизны!

С уважением — В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/46/18462009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика