Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Отделение по г. Усть-Куту Управления Федерального казначейства по Иркутской области
объявляет конкурс
на замещение вакантной должности государственной гражданской службы (далее – должность гражданской службы):
главного специалиста – эксперта

1.Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности гражданской службы:
- гражданство Российской Федерации;
- достижение возраста 18 лет;
- владение государственным языком Российской Федерации;
- уровень профессионального образования; высшее профессиональное образование;
- без предъявления требований к стажу государственной службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности.
        Знания: Конституции Российской Федерации; федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов в рамках компетенции Федерального казначейства, основ организации прохождения государственной гражданской службы, порядка работы со служебной информацией, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, правил деловой этики, основ делопроизводства.
        Навыки: эффективного планирования рабочего времени, обеспечения выполнения задач, анализа и прогнозирования, организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, владения компьютерной и другой оргтехникой, владения необходимым программным обеспечением, систематического повышения своей квалификации, эффективного сотрудничества с коллегами, сбора и систематизации информации, работы со служебными документами, адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач, квалифицированной работы с людьми по недопущению личностных конфликтов.

2. Гражданину Российской Федерации, изъявившему желание участвовать в конкурсе, необходимо предоставить следующие документы:
1) личное заявление;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии;
3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
        а) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
        б) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы(службы);
5) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
6) свидетельство о постановке физического лица на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
7) документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
8) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение вакантной должности;
9) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение вакантной должности;
10) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождение (справка ф.086-у);

3. Место и время приема документов
        Документы, указанные в пункте 2 настоящего объявления, предоставляются в отделение по г. Усть-Куту УФК по Иркутской области в течение 30 дней со дня объявления об их приёме в газете «Ленские вести».
        Документы принимаются по адресу: 666793, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48 с 9 до 18 часов (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней), телефон 8 (39565) 5-88-64.
        Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объёме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

За разъяснениями по всем вопросам проведения конкурса обращаться в отделение по г. Усть-Куту УФК по Иркутской области, телефон: 8(39565) 5-88-64, с 9 до 18 часов (время местное).

С подробной информацией и с результатами конкурса можно ознакомиться на сайте: www.irkutsk.roskazna.ru,

Тел. 8(39565) 5-88-64, факс 8(39565) 5-82-73.
Адрес электронной почты OFK-11@mail.ru.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/46/27462009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика