Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Преимущества автозалога

    Когда срочно нужны деньги, человеку порой приходится расставаться с самым дорогим, но паниковать не стоит! Сегодня автовладельцы могут сдавать свои автомобили на выгодных условиях в автоломбарды. Стоит сказать, что современные автоломбарды предлагают своим клиентам исключительно выгодные условия, которые будут максимально удовлетворять их потребностям. Как работает такая система как «автозалог»?

    Вы сдадите свой автомобиль в автоломбард и получите до 80 процентов его рыночной стоимости в течение нескольких часов. Все время, пока ваша машина находится в автоломбарде, над ней, скорее всего, будет проводиться видеонаблюдение, обеспечивающее сохранность и надежность транспортного средства.

    В чем преимущества автозалога? Это мгновенное получение денег за ваш автомобиль с правом его последующего выкупа. При этом если вам необходимо будет продлить договор по автозалогу, то сделать это вы сможете без проблем. Профессиональные юристы, которые будут работать с вами, обязательно помогут вам оформить все документы правильно и грамотно.

    В настоящее время услуга автозалога становится популярной, поскольку это замечательная возможность получить средства очень быстро, ничего при этом не теряя. Выбранная вами компания обязательно обеспечит сохранность вашей машины, при этом вы получите необходимую ссуду. Если впоследствии вы захотите продать свою машину, то сможете это сделать в той же компании по выгодной стоимости.

    Ищешь автоломбард в Москве с лучшими условиями? Ты найдешь его на russian-credit.ru, в Национальной Кредитной Компании. Здесь вам помогут с автозалогом круглосуточным, при этом автомобиль остается у вас! Для сотрудничества с нами ознакомьтесь с нашими условиями на сайте.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/46/28462009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика