Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Администрация Усть-Кутского муниципального образования извещает о предоставлении в аренду земельных участков в г.Усть-Куте, а именно:
   
    - под строительство гаража по ул. Луговая в районе жилого дома № 1, площадью ориентировочно 32 кв.м.;
    - под индивидуальную жилую застройку по ул. Азовская № 21, площадью ориентировочно 1000 кв.м.
Гражданам и юридическим лицам, заинтересованным в названных земельных участках, обращаться в Комитет по управлению имуществом и промышленностью по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а второй этаж кааб. Отдел по приватизации и продаже имущества» в течение месяца после опубликования данного объявления.

* * *

Комитет по управлению имуществом и промышленностью Усть – Кутского муниципального образования объявляет о том, что в соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, с законом о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», принято решение от 30.11. 2009 г. № 370 /1-07 о приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Усть–Кутского муниципального образования – нежилого здания, общая площадь 111,2 кв.м., год постройки 1989, расположенного по адресу: Иркутская область, Усть-Кутский район, с.Каймоново, ул.Набережная, строение 4. Одновременно с приватизацией недвижимого имущества лицу, приобретающему такое имущество, отчуждается земельный участок, занимаемый недвижимым имуществом и необходимый для его использования.
Арендатор – предприниматель без образования юридического лица Морозов Леонид Николаевич.

Условия приватизации:
Предоставление рассрочки по оплате приобретаемого недвижимого имущества - 1 год. Рыночная цена недвижимого имущества: здание нежилое - 341 656 (триста сорок одна тысяча шестьсот пятьдесят шесть) рублей. На сумму денежных средств, по уплате которой предоставлена рассрочка, производится начисление процентов исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования  Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования в районной газете “Ленские вести” информационного сообщения. Первый платеж производится в течение 10-ти дней со дня подписания договора купли-продажи недвижимого имущества.
Способ приватизации – отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, арендуемого субъектом малого и среднего предпринимательства.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/47/27472009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика