Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Возвращаясь к напечатанному

Информация дана без искажений

4 декабря в газете «Ленские вести» была опубликована информация инспектора ДПС ОГИБДД Е. Воротнюк. В ней, в частности, отмечалось, что «на дорогах города и района с начала года водителями такси-клуба «Форсаж» совершено 18 ДТП…». Сообщалось и о ДТП, совершенном 19 ноября водителем такси-клуба «Форсаж».

Далее автором отмечалось, что система найма водителей такси в нашем городе далеко не безупречна; что «…инспекторами ДПС осуществляются профилактические мероприятия. Их мало, а такси-клубов все больше…» и т.д.

На первой же полосе номера за 4 декабря был дан анонс материала под заголовком «Цена жизни — 100 рублей», который публикуется в сегодняшнем выпуске «ЛВ». Речь в нем идет о происшествии, связанном с водителем такси “Каприз”.

После выхода предыдущего номера газеты в редакцию «Ленских вестей» позвонила, как она представилась, руководитель такси-клуба «Форсаж». Она с возмущением говорила о том, что написанное о нём является клеветой и требовала дать опровержение в газете.

Редакция обратилась к начальнику ОГИБДД ОВД по Усть-Кутскому району майору милиции А.М. Иванову с просьбой подтвердить или опровергнуть достоверность указанных в публикации Е. Воротнюк фактов. Полученный ответ мы и публикуем сегодня в газете:

«По факту ДТП, произошедшего 19.11.2009 г. в 18 час.10 мин., совершенного водителем «Ниссан-АД» такси-клуба «Форсаж» в районе ул. Речников, 2А, сообщаю, что информация по данному происшествию инспектором ДПС Е. Воротнюк предоставлена вам без искажений. Обстоятельства данного происшествия полностью подтверждаются материалами следственной проверки, о чем уведомлены заинтересованные лица».

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/48/01482009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика