Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

К 130-летию Сталина

Ещё в марте было решено организовать к этому юбилею конференцию, и сейчас подготовка к ней вступила в завершающую стадию.

Конференцию по теме: «Сталин: его место и роль в истории» решено провести в день его рождения, 21 декабря, с 15 часов в средней школе № 2. К ней готовится книжная выставка, где будут представлены некоторые работы И.В. Сталина и произведения, рассказывающие о нём. Продумывается музыкальное оформление и мультимедийное сопровождение. На конференцию приглашены учащиеся старших классов, люди разных возрастов, преподаватели истории, ветераны войны и труда. Цель же конференции ясна уже из формулировки выносимой на неё темы. Она заключается не в оценках личности Сталина (хотя без них, конечно, не обойдётся), а в том, чтобы сообща попытаться определить его истинное место и роль в истории. Конференция обещает быть интересной и полезной, особенно сейчас, когда с историей каждый нередко обращается так, как ему захочется.

   

   

Нужное дело. 2009-12-11 18:25:55
Я думаю, что неплохим подарком к 130 - летию Сталина станет воможность для участников конференции получить на руки документального фильм "Сталин - разгром пятой колонны."

http://videomera.ru/dvd/film_313.htm

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Мастер 2009-12-14 22:02:50
Старые сатанисты-маразматики повспоминают как они кровь человеческую пили,как людей сообща убивали за другое мнение, как церкви разрушали...:-), а сейчас боятся подохнуть, ведь шкурой чуствуют что за все с них спросится. Пусть вспомнят своего идола напоследок и скорее идут к нему в ад, счастливого пути им...:-)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +8 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/48/07482009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика