Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С рабочим визитом

С очередным рабочим визитом на территории УКМО побывал депутат ЗС Иркутской области Б.Г. Алексеев.

Он посетил Ручейское сельское поселение, где встретился с активом — депутатами местной Думы и руководителями предприятий и организаций. Борис Григорьевич провёл также приём граждан по личным вопросам.

Вопросы у посетителей были самые разнообразные: они касались жизнеобеспечения посёлка, досуга молодёжи, льготного обеспечения ветеранов, ЖКХ, состояния автодороги и т.д. Часть их депутат взял в работу, решение других отнёс на уровень УКМО и сельского поселения.

По сложившейся традиции Б.Г. Алексеев выступил перед телезрителями в телерадиокомпании «Диалог».

Во второй день депутат встретился с представителями Усть-Кутского молодёжного парламента. Состоялась деловая, конструктивная беседа юных парламентариев с депутатом областного корпуса. Ребята задавали интересные вопросы, касающиеся нанотехнологий, выполнения наказов избирателей. В частности, был задан вопрос о завершении строительства ДЮСШ в микрорайоне станции Лена. Борис Григорьевич ответил, что намерен продолжать работу в этом направлении, добиваться положительного решения в вопросе финансирования данного объекта. В свою очередь он обратился к ребятам с предложением — подключиться и проявить заинтересованность с позиции юных политиков, представляющих интересы всей молодёжи Усть-Кута.

На протяжении всей поездки вместе с депутатом работали мэр УКМО В.П. Сенин, председатель Думы района В.А. Каймонов, помощник депутата Н.В. Жданова.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/49/09492009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика