Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Вопрос по пятницам

Как вы относитесь к объявленной компанией REN TV акции «Новый год» — без фейерверков?

Николай ТОМШИН, призывник:
- Я бы побоялся устраивать их после всего того, что случилось в Перми в ночном клубе «Хромая лошадь». Столько людей погибло и продолжает умирать в больницах. И такие молодые… В общем, я положительно отношусь к такому призыву.

Тамара БАХРИЕВА, фельдшер:
- Я – за безопасность. По-моему, от отсутствия пиротехнических эффектов никто не должен пострадать, кроме коммерсантов. Мы, медики, беспокоимся за жизнь людей. Жили же раньше без фейерверков!

Светлана ЧИИНА, ответственный секретарь:
- Всё время устраивали фейерверки и в связи с одним моментом отменять их, думаю, не стоит. На улице можно делать, если, конечно, они качественные. Это создает более праздничную атмосферу, мы привыкли зажигать те же бенгальские огни – это так красиво.

Александра ОСИПОВА, пенсионерка:
— Я только «за». Такие средства вылетают в небо за секунды! Лучше потратить их на бездомных, бомжей, которые живут по подвалам. Больно видеть, как из какого-нибудь люка теплотрассы вылезает ребенок. Если бы мне не восемьдесят было, точно подобрала бы кого-нибудь…

Наталья КАДНИКОВА, ст. инспектор госпожнадзора:
— Положительно. Для сотрудников пожарной охраны массовые новогодние мероприятия, гуляния людей – самые трудные рабочие дни. Столько страшных случаев приходится видеть. Если уж решили купить пиротехнику, спросите сертификат, почитайте инструкцию и строго соблюдайте её.

Валентина ЧЕРНОВА, строитель:
— Положительно. Конечно, фейерверки – это красиво, но в то же время шумно и немного страшно. Это не самое главное в жизни. Вполне можно обойтись и без них.

Ольга ЩЕМЕЛЁВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/49/15492009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика