Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
АКЦИЯ магазина "КнигоМир"

Подарим детям новогоднее чудо!

В магазине “КнигоМир” по инициативе его директора Полины Трапезниковой и при единодушном одобрении и поддержке коллектива проходит акция “Новогодний подарок”.

В магазине установлена ёлочка, вместо украшений на которой развешаны фотографии детей — воспитанников семейного детского дома Усть-Кута. Под каждой фотографией написано, какой подарок хочет получить к Новому году тот или иной ребёнок. Поверьте, запросы у них весьма скромные, а наши с вами возможности — более, чем солидные. Но это при условии, если мы — пусть не все, не каждый, но хотя бы большинство из нас — окажем посильную помощь детям. Каждый желающий может опустить в специальный пластиковый ящик, установленный в магазине, 10, 50, 100 рублей — наверное, мы от этого не станем беднее, но дети, благодаря этим пожертвованиям, поверят, что их желания могут исполняться, а мечты — сбываться! Давайте вспомним себя в их годы — ведь только в детстве исполняются любые мечты! Давайте вспомним наших — своих, родных! — детей и внуков, вспомним их счастливые глаза и радость в те мгновения, когда они получали под Новый год подарки или находили их под ёлкой...

Ещё вы можете просто выбрать на ёлочке в магазине фотографию любого ребёнка, прочесть его желание и приобрести именной подарок, о котором он мечтает... Так уже поступили несколько покупателей.

Что может быть проще, чем подарить ребёнку праздник и оправдать его веру в чудо и новогоднюю мечту?

Найдите несколько минут времени, зайдите в “КнигоМир”, и любой продавец магазина поможет вам советом: как лучше поступить с вашим даром для детей. Подробную информацию о проходящей акции “Новогодний подарок” вы можете получить и по телефону магазина 5-00-94.

Давайте докажем сами себе, что и в лютые морозы наши души и сердца остаются светлыми и горячими, открытыми для добрых дел!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/49/17492009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика