Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Из почты "Ленских ВЕСТЕЙ"

О наших друзьях

Ветеранская организация микрорайона Лена существует без малого три года и два из них мы дружим с Иркутской нефтяной компанией.

Даже если помочь одному нуждающемуся в поддержке — это уже хорошо, а на попечении ИНК нас сразу 128 пенсионеров, которые благодаря компании имеют возможность радоваться жизни.

Сотрудничество с этой организацией в лице генерального директора Седых Марины Владимировны началось с благотворительного пожертвования Совету ветеранов 84,5 тысяч рублей. Радости не было предела, потому что наши ветераны оказались с подарками на 23 февраля, 8 марта, 9 мая и в День пожилого человека. Без этой помощи мы бы людям радости этой не доставили. Пользуясь случаем, от имени пенсионеров я говорю в очередной раз «спасибо» нашим друзьям.

1 декабря 2008 г. был заключен официальный договор благотворительного пожертвования денежных средств для поддержки ветеранской организации м/р Лена. И жизнь завертелась: оказание материальной помощи, оздоровление ветеранов в санатории «Эйсейра», поздравление юбиляров, проведение праздников — всё это стало возможным благодаря ИНК. Мы занимаемся в группе «Здоровье», бываем на различных мероприятиях в созданном при ветеранской организации клубе «Ветеран».

Недавно у нас родилась идея создания хора ветеранов, и даже состоялось первое удачное выступление, но сразу новая проблема — отсутствие костюмов, но при наличии таких друзей, надеемся, она будет решена.

Немного с опозданием мы поздравляем ИНК с 9-летием с момента её образования и надеемся на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество. Желаем осуществления всего задуманного, мира и любви в ваших семьях.

С уважением и благодарностью
Е. ЧЕРЕНЦОВА,
председатель первичной организации совета ветеранов микрорайона Лена.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/49/22492009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика