Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Здесь рады каждому

Дефицит общения в нашем обществе очень большой. Это подтверждают специалисты, которые исследуют человеческие отношения с разных сторон. И беда, если рядом нет человека, с которым словом можно обмолвиться. Только в век информационных технологий и эту проблему можно решить. Например, достаточно выйти на Форум Подмосковья, чтобы там пообщаться.

Удивительное дело. Многие люди, которые раньше искали душевного или делового общения, находят его именно здесь. И такое нетрудно объяснить. Ведь форум рассчитан на самую разную аудиторию. Здесь интересно, например, детям и родителям, у которых есть детский форум. Здесь интересно людям молодым и преклонного возраста. Для них, скажем, организован Женский и Мужской клуб. Здесь интересно людям, которые имеют какое-то хобби и которые хотят поделиться своим опытом в любом деле.

Поскольку это Форум Подмосковья, то его организаторы вполне закономерно организовали Инфо-Град. Так называются узкоспециализированные разделы по городам Московской области. То есть каждый, кто зашел на форум, может непринужденно общаться со своими земляками из таких городов, как Ступино, Кашира, Воскресенск, Зарайск, Коломна и прочими. Впрочем, и этим не ограничивается Форум Подмосковья. Он берет на себя ответственность в проведении каких-либо конкурсов – например, конкурсов фотографий. Он же может взвалить на себя организацию какой-нибудь акции. Допустим, благотворительной. Он может еще много чего, а потому и называется лучшим Форумом Подмосковья.

Если кто-то всерьез заинтересовался форумом, то рекомендуем на нем зарегистрироваться. И активно участвовать в его работе. Не нужно бояться, если вы не преуспели в изучении информационных технологий, а потому не сможете, например, создать свою тему, вставить аватар и прикрепить изображение к своему сообщению. Прекрасно понимая, что не все с персональным компьютером на «ты», организаторы Форума Подмосковья ввели специальный раздел для новичков, где они смогут получить ответы на любые вопросы. И научиться оформлять подпись, и общаться с помощью «аськи», и прочее.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/5/30052009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика