Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации района

О ходе отопительного сезона в городе и районе на планерном совещании 21 декабря доложила и.о. председателя комитета по жилищной политике Н.Ю. Барашкова. Остановка котельных за последнюю неделю составила 11,2 часа. От квартиросъемщиков поступило 587 заявок. За год на должников за ЖКУ оформлено в суд 448 дел на сумму более 12 миллионов рублей. Взыскано по 82 делам более 2 миллионов рублей. Обстановка с теплоснабжением в селах удовлетворительная.

В.В. Морозов проинформировал о работе на территории Усть-Кутского муниципального образования предприятий, занимающихся добычей, разведкой углеводородного сырья.

И.В. Шерстяников отметил, что случаи заболеваемости гриппом за неделю не регистрировались, наблюдается постоянное снижение заболеваемости ОРВИ.

Н.А. Петрова сказала, что учебно-воспитательный процесс осуществляется согласно температурному режиму вне школы.

В.Ф. Машанский сообщил, что Центральная районная больница работает в обычном режиме. В.П. Сенин рекомендовал по мере готовности ледовой переправы отправлять медработников в села верхнего подрайона.

Н.Н. Карпушин из ОВД по Усть-Кутскому району охарактеризовал криминогенную обстановку в районе, как благоприятную. Не регистрируются пока особо тяжкие преступления. Хотя по-прежнему совершаются кражи личного имущества, участились грабежи: преступник намечает жертву (чаще всего это пожилая женщина) и вырывает у нее сумку. Сотрудники ОВД готовятся к дежурству в новогодние праздники.

В заключение В.П. Сенин отметил, что независимо от каких-либо внешних факторов, праздники должны быть проведены для взрослых и детей, но в строгом соответствии с требованиями, которые предъявляются к организации таких массовых мероприятий.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/50/03502009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика