Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Вопрос по пятницам

Каким был для вас уходящий год?

Галина БОЛЕНКОВА, пенсионерка:
— Я отвечу вам с православной точки зрения: спасибо Господу Богу за то, что живу, дышу, на столе всегда есть кусок хлеба, кров над головой. Надо жить и радоваться каждому прожитому дню. Очень радует меня правнучка Катя, умная, развитая девочка, которая задаёт такие вопросы, на которые порой не знаешь, что и ответить. Помогают мне во всём внучка Юля и зять Виталий, за что я им очень благодарна.

Наталья ЮДИНА, завхоз школы:
— С одной стороны, не очень хорошим, потому что в школе прошло сокращение штатов, а с другой (скорее, в личном плане) — удачным. Как-то младший сын предложил мне участвовать в конкурсе кроссвордов, опубликованных в газете «КП», которую регулярно покупаю. Разгадала три кроссворда, определила ключевое слово, позвонила. Получила сертификат. Можно было поехать в Тверь, где собираются победители; а можно, якобы, получить 400 тысяч рублей. Правда, не верю, что это произойдёт. Если меня не обманули, то обязательно вам сообщу.

Надежда КОСЫГИНА, пенсионерка, с. Турука:
— Обычным. Огорчило, что закрыли нашу школу, сократили всех работников. Правда, и учеников не осталось, маленькие пока в садик ходят. А ещё 25 октября я отметила свой 50-летний юбилей, стала пенсионеркой. Конечно, это и радостное событие, и в то же время грустное.

Ирина САМОЙЛЕНКО, санитарка:
— Очень хорошим. В этом году у меня родился сын, которого назвали Владимиром, муж нашёл достойную работу. В целом, всё в этом уходящем году было замечательным.

Ольга ОВЧАРЕНКО, инвалид II группы:
— Хорошим. Дочь окончила Саратовский медицинский институт с красным дипломом, работает невропатологом. Мы очень за неё рады, даже гордимся. Мужу предложили хорошую работу. Летом ездили отдыхать на Волгу, где у нас живёт мама, которой 85 лет. Всё было хорошо. Вот если бы следующий год был таким же…

Жанна ПЕТРОВА, продавец:
— В принципе, ничего плохого не было. Хороший год: ровный, спокойный, стабильный, даже в финансовом плане. Каких-то глобальных перемен не было.

Константин СУХИН, оператор котельной:
— И хорошим, и плохим. Купил машину и потерял её. Жизнь сейчас такая скользкая…

Борис КАРПОВИЧ, машинист:
— Обыденным. Ничего нового, всё по накатанной колее: работа, дом, учёба. На следующий год получу диплом БрГУ, и, думаю, будет легче. А сейчас я шесть месяцев на вахте, четыре — дома, два — на учёбе.

Леонид СУРАНОВ, директор павильона:
— Хорошим, прибыльным. Многого удалось достичь, реализовать задуманное. В личном плане изменений не произошло.

Татьяна БАРКЛАТЬЕВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/50/14502009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика