Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Что подарить ребенку на Новый год

В преддверии Нового года этот вопрос волнует не один десяток родителей. Что же подарить любимому ребенку? Да еще и так, чтобы он подумал, что это этот подарок принес настоящий Дед Мороз! Как угадать его желания?

А очень просто - предложите написать Деду Морозу письмо, в котором ребенок может попросить, что хочет. Если же ребенок еще не умеет писать, пусть нарисует. Пофантазируйте. Возьмите яркие краски, фломастеры или карандаши. Ощущение приближающегося праздника не заставит себя долго ждать.

Вспомните свое детство. Когда вы думали, что Дед Мороз действительно существует. И что он живет в далекой стране, где всегда холодно.

Так же и дети…Они все верят и ждут чуда…

Когда же письмо будет готово, положите его в красивый новогодний конверт. А ребенку скажите, что Дед Мороз обязательно узнает о его желании и привезет ему подарок на Новый год.

После 12 часов новогодней ночи, тихонечко положите подарок под елку. Чтобы ребенок не заметил этого. Пусть думает, что это сделал САМ Дед Мороз!

Детскому восторгу не будет предела, и ощущение присутствия чуда, сказки и волшебства останется в вашем доме еще надолго.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/50/25502009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика