Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Звуковая дорожка-2009"

26 декабря в ДК «Речники» прошёл конкурс эстрадной песни «Звуковая дорожка: Усть-Кут — 2009». В ней приняли активное участие как молодые исполнители, так и уже известные самодеятельные артисты города. Победители выявлены в различных номинациях.

Так, в номинации «Дуэты» победил дуэт «Нежность» с песней «Голуби»; в номинации «Лирика» — Тамара Караулова с песней «Я тебя отвоюю» и Дарья Кобызева с песней «Жили-были»; в номинации «Диско» — Андрей Шулятьев с песней «Малыш»; в номинации «Современная» — Алина Горбенко с песней «Подожди»; в номинации «Забойная» — Дмитрий Мурсалимов с песней «Королева красоты» и Мария Чиркина, исполнившая песню «Расскажи». В номинации «Ансамбли» пальму первенства завоевали ВИА «Ретроград» и «Молодость сердец».

Призом зрительских симпатий была отмечена Инна Кравчук. Были награждённые Дипломами отдела культуры УКМО.

Директор ДК «Речники» Н.А. Антипина благодарит всех спонсоров проекта: Сергея Каймонова, Александра Душина, Евгения Кулакова, Михаила Коновалова, Наталью Бернацкую, Александра Кайллимулина, Ольгу Мутовину, Гагарина Джуракулова; а также заведующую отделом культуры УКМО Л.Г. Кравчук, заведующую отделом по молодёжной политике, спорту и культурно-массовому досугу городской администрации Т.И. Караулову, радио “Лена-FM”, И.А. Каргапольцеву и А. Наумова, способствовавших его успешной реализации.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/51/08512009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика