Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Всего за неделю

С 21 по 28 декабря в городе и районе зарегистрировано пять пожаров.

21 декабря произошел пожар по ул. Обнорского. Повреждена внутренняя обшивка стены и потолка на площади 3 кв.м.

25 декабря произошел пожар по ул. Набережная. В результате повреждены потолочные перекрытия и кровля на площади 46 кв.м, пострадало две единицы техники: ВАЗ-2107 и «Хонда-Одиссей».

26 декабря в 22.03 минуты поступило сообщение, что в п. Ручей произошел пожар. К моменту прибытия первого подразделения пожар был ликвидирован местным населением с помощью подручных средств и подвоза воды на водовозке. При осмотре места пожара на полу в спальной комнате был обнаружен труп мужчины, 1959 года рождения, инвалида 3 группы, нигде не работающего. Причины пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

27 декабря в п. Янталь, по ул. Энтузиастов, 1 горел 12-квартирный жилой дом, частично расселенный. На момент прибытия первого подразделения горели две квартиры на первом этаже на площади 48 кв.м, огонь вышел на кровлю. Шесть человек из жилых квартир соседних подъездов эвакуированы. Огнём уничтожены две квартиры в нежилой части дома, повреждены огнем квартиры №№ 9, 11 и кровля дома. Общая площадь горения составила 144 кв.м. Погибших и травмированных нет. Причины пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

28 декабря произошел пожар по ул. Халтурина, в результате которого частично пострадала кровля дома, внутренние стены и личные вещи. Общая площадь горения составила 45 кв.м.

В случае пожара необходимо срочно сообщить об этом по телефонам 01, 3-01-01, для абонентов сотовой сети — 112.

В. БОГДАНОВ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/51/12512009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика