Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"ЛВ" исполняют желания

В коллективе «ЛВ», перед тем, как объявить розыгрыш очередной лотереи для подписчиков нашей газеты, были некоторые разногласия. Одни считали, что устраивать праздник во время чумы (работникам вовремя не выплачивается даже мизерная заработная плата, не говоря о каких-то премиях) по меньшей мере неразумно; другие — что подписчики в этом не виноваты, и устроить им маленький праздник — дело чести. Аргументы вторых перевесили.

Помогли нам провести розыгрыш воспитанники старшей группы детского сада «Белочка» — Никита Высоких, Даша Овчинникова, Женя Иванов и Юля Мацулевич. Все они были в красивых новогодних костюмах — готовились к утреннику.

Суперприз — телевизор было доверено разыграть Жене в костюме «мотодора» — очень артистичному мальчику. Крутится барабан. Женя вытаскивает «счастливый билет». Все абонементы (их было 252, включая альтернативщиков) заранее были пронумерованы, скреплены степлером, так что «подыграть» кому-то (иногда нас обвиняют даже в этом) было практически невозможно. Номер 25! Он принадлежал Т.И. Аношкиной (ул. Хабарова,30). Поздравляем!

Второй приз — микроволновую печь — разыграла обаятельная Юлечка. Она вытянула из барабана номер 154, который принадлежал Л.Б. Аржаевой (ул. Молодёжная). Далее шли музыкальный центр, пароварка, электрообогреватель, электрочайник и т.д. Всего подарков было 26. Все их разыграли наши юные помощники.

Среди победителей есть жители поселков Марково, Казарки, Ручей, Янталь. Кстати, ужин на двоих в кафе «Огни Лены» достался нашему активному внештатному корреспонденту Любови Пешкун. Мы за неё очень рады ещё и потому, что гонорары за свои публикации наши авторы не получают. Есть и читатели, получающие газету по альтернативной подписке, т.е. с доставкой на рабочее место. Среди счастливчиков оказалось четыре таких представителя ИФНС.

Поздравляем ещё раз тех, кому повезло накануне нового, 2010 года! Остальные пусть не расстраиваются — не повезло в одном, так обязательно повезёт в другом! Во всяком случае, вы будете следующие полгода по чисто символической цене получать газету «Ленские вести», которую журналисты обещают делать ещё ярче, ещё интереснее, ещё читабельнее. С наступающим Новым 2010 годом вас! Главное — здоровья, семейного благополучия, финансовой стабильности! А ещё мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!

Татьяна БАРКЛАТЬЕВА,
фото автора.

Получить призы вы можете 31 декабря до 14.00 или 11 января с 9 до 17.00 часов.
      Остаётся поблагодарить наших спонсоров: ООО «Бункерная база нефтяной компании ВЛРП (А.А. Погадаева); магазин «Бытовая техника» (А.С. Печёнкин); торговый дом «Норина и Ко» (Л.А. Норина); магазин «У Ксюши» (Л.П. Никифорова).
      Хорошо иметь таких надёжных партнёров!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/51/32512009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика