Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Современный ассортимент холодильников

Современный ассортимент холодильников предлагает покупателям широчайший выбор – разнообразные по своим габаритам, объему, технической "начинке", классу энергопотребления, существующие холодильники просто поражают воображение.

Так, например, холодильник Liebherr SBSes 7263 оснащен практически всеми существующими технологическими разработками. В нем есть и режим суперзаморозки, и генератор льда IceMaker, и "зона свежести" BioFresh, и режим автоматической разморозки морозильных камер NoFrost, и многие другие ультрасовременные функциональные возможности.

Если вы беспокоитесь о том, какие счета за электроэнергию получите в следующем месяце, стоит подумать об энергопотреблении холодильника. По этому параметру они подразделяются на классы от A до G, где А обозначает минимальное энергопотребление, G – максимальное, а B, C, D, E – промежуточные варианты.

К примеру, многокамерный холодильник Panasonic NR-D 511 XR-S8 по уровню энергопотребления относится к классу А, а также оснащен инверторной системой управления, позволяющей сэкономить до 20% электроэнергии.

Однако этот холодильник интересен не только своим уровнем потребления электроэнергии – этот отличный многокамерный холодильник позволяет более рационально и эффективно сберегать продукты, учитывая наличие мультитемпературной камеры, а также камеры для хранения овощей и фруктов.

Кроме холодильников с несколькими камерами сегодня среди покупателей популярны также и морозильники – исключительно морозильные камеры, которые также разрабатываются удобными, комфортными и достаточно успешно выполняют свои функции.

Примером качественного морозильника является морозильник Indesit SFR 167 NF с габаритами 167х60х60 см. Несмотря на то что данный холодильник относится к классу энергопотребления D, он, тем не менее, оснащен системой NoFrost, семью секциями и, как и все агрегаты от Indesit, предоставляет отличное качество заморозки и высокий уровень комфорта.

Таким образом, современный ассортимент холодильников и морозильных шкафов может удовлетворить любые потребности покупателей. Производители предусмотрели любые варианты и разработали огромное количество различных моделей холодильников – а значит, при выборе холодильника стоит быть внимательным, чтобы подобрать тот прибор, который идеально подойдет в вашей ситуации.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/51/36512009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика