Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Дорогие устькутяне!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Защита Родины — священный долг и почетная обязанность каждого гражданина страны. Это — одна из самых сложных и нужных областей человеческой деятельности. Мы по праву гордимся людьми, чья профессия связана со службой в армии, и можно с уверенностью сказать, что почти каждый из нас связан с армией. В каждой семье есть те, кто служили или воевали. Ваши деды, отцы, братья и сыновья защищали нашу Родину. Всем им, а прежде всего ветеранам Великой Отечественной войны, всем участникам боевых действий, наша благодарность и поздравления. Здоровья всем, счастья и благополучия!

С уважением, М. СУХОВ,
военный комиссар города Усть-Кута, подполковник.

* * *

Уважаемые устькутяне!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот замечательный праздник по праву считается всенародным, ведь на протяжении десятков лет он служит нам олицетворением мужества, патриотизма и высокого героизма русских воинов – поистине непобедимых защитников Родины. Мы гордимся вами, ветераны Великой Отечественной, выражаем глубокую признательность тем, кто прошел испытание Афганистаном, Чечней и другими «горячими точками», верим в мужество и стойкость наших сыновей, защищающих сегодня целостность России в очагах напряженности. Мы с надеждой смотрим на людей, готовых в любую минуту встать на защиту мирной созидательной жизни. Огромное спасибо нашему совету ветеранов и общественной организации воинов-интернационалистов за патриотическое воспитание подрастающего поколения устькутян. От всей души желаю Вам мирного неба, уюта в домах, крепости духа и сил!

С уважением — В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

* * *

Уважаемые мужчины!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В череде государственных праздников 23 февраля занимает особое место. Это праздник всех истинных патриотов Отчизны, символизирующий дань глубокого уважения и признания доблести воинов России. Всем, кто сегодня несет нелегкую службу, кто только готовится отдать свой воинский долг, ветеранам Великой Отечественной, участникам боевых действий и тем, кто мирным трудом умножает славу нашего сибирского края, желаю крепкого здоровья, успехов во всех добрых делах, счастья, мира, добра и согласия в семьях! С праздником, устькутяне!

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут».

* * *

Уважаемые жители Иркутской области!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля - это праздник всех, кто верно служит России, кто всегда готов встать на защиту интересов Родины. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде. Особые поздравления - ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса. В этот день мы с благодарностью вспоминаем всех воинов, отдавших жизнь за нашу страну. Пусть этот праздник объединяет всех любовью к Родине и уважением к ее защитникам! Желаю всем жителям Приангарья крепкого здоровья, семейного счастья, выдержки и оптимизма!

И.Э. ЕСИПОВСКИЙ,
губернатор Иркутской области.

* * *

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Этот праздник воинской славы призывает нас поклониться тем, кто в разные годы стоял на защите рубежей доблестной России или сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил. Доля воина, будь то рядовой, офицер или представитель командного состава почетна тем, что она вершится под присягой на верность Родине. Российская армия была и остается сильной, боеспособной, готовой в любой момент поднять свои войска. Сегодня, наряду с силой, она взяла курс на профессионализм. Этим курсом и будет двигаться дальше. Всем желаю в эти праздничные дни хорошего настроения, отличного самочувствия, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне.

В. ШУБА,
депутат Государственной Думы Российской Федерации.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/6/20062009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика