Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

За выдающиеся организаторские заслуги

Ю.И. Андреев получил именную медаль

К уже имеющимся наградам за многолетний добросовестный труд заведующий отделом здравоохранения УКМО Ю.И. Андреев получил именную медаль участника энциклопедии «Лучшие люди России». К этой награде Юрий Иванович представлен Департаментом здравоохранения по итогам работы за 2006 год. Из Иркутской области такой чести удостоены ещё четыре врача.

Юбилейный, десятый, выпуск общероссийской энциклопедии «Лучшие люди России» содержит 12 разделов: «Персона», «Официальная Россия», «Медицина и здравоохранение», «Лидеры российской экономики» и т.д. В два тома энциклопедии включены статьи о людях, добившихся значительных успехов в различных областях, в том числе в медицине.

Медаль участника энциклопедии является высшей общественной наградой Российской Федерации за заслуги в области укрепления российской государственности, развития федерализма, усиления культурной, экономической и военной мощи России.

— Юрий Иванович, в прошедшем году Вы были удостоены звания Почётного гражданина УКМО. А чем будет памятна новая награда?

— Скорей всего, своей неожиданностью. А из энциклопедии можно почерпнуть немало интересной информации о людях России. Я прочитал в ней о бывшем директоре ОРУ А.А. Сундукове. Во вступлении хорошие, искренние слова о «золотом фонде» России говорят В.В. Путин, Д.А. Медведев, губернаторы.

Мы поздравляем Юрия Ивановича с наградой! Вы, действительно, талантливый организатор здравоохранения, новатор и просто хороший, добрый, в каком-то роде даже неординарный и удивительный человек. А лучшей наградой пусть Вам ещё много лет служат искренние слова благодарных пациентов и учеников!

Татьяна БАРКЛАТЬЕВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/7/02072009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика