Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

АДМИНИСТРАЦИЯ РУЧЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

1. Форма торгов: Открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на поставку топливно-энергетических ресурсов – дизельного топлива и бензина до 31 декабря 2009 года, в населенные пункты Усть-Кутского района (с.Бобровка и д.Максимово) для организации электроснабжения населения , учреждений социальной сферы.

2. Наименование, местонахождение, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона заказчика: Администрация Ручейского сельского поселения.
Адрес : 666771 п.Ручей, ул.Трактовая, 13 Усть-Кутского района, Иркутской области, телефоны для справок : (39565) 71-1-80, 71-2-24, rucheupos.@ranb.ru.
Контактное лицо – Чучалин Алексей Георгиевич, контактный телефон 71-1-80.

3. Предмет муниципального контракта: Поставка топливно-энергетических ресурсов - дизельного топлива и бензина до 31 декабря 2009 года в населенные пункты Усть-Кутского района (с.Бобровка и д.Максимово) для организации электроснабжения населения, учреждений бюджетной сферы:
Лот № 1 – Поставка дизельного топлива (ГОСТ 305-82) в с.Бобровка Усть-Кутского района с доставкой. Объем поставок - 10 040 л., начальная (максимальная цена за 1 тонну) –24 500 рублей,
цена лота с доставкой (12 рейсов), в рублях с НДС - 347 784 рубля . Пункт доставки – с.Бобровка, Усть-Кутский район, Иркутская область.
Лот № 2 – Поставка бензина АИ-92 в д.Максимово Усть-Кутского района, с доставкой. Объем поставок - 6392 литра, начальная (максимальная цена за 1 тонну) - 22 000 рублей
цена лота с доставкой (8 рейсов), в рублях с НДС – 198 808 рублей. Пункт доставки – д.Максимово, Усть-Кутский район, Иркутская область.

4. Качество продукции должно соответствовать следующим параметрам:
ЛОТ №1 Дизельное топливо – ГОСТ 305 – 82;
ЛОТ №2 Бензин АИ – 92.

5.Условия оплаты контракта:
Заказчик производит оплату Поставщику за фактически поставленный товар по контракту. -расчеты по контракту производятся безналичным способом в рублях Российской Федерации через казначейство, путем перечисления денежных средств, платежным поручением Заказчика на указанный в контракте расчетный счет Поставщика.

6.Начальная (максимальная ) цена контракта (цена лота) :
На поставку и топливно-энергетических ресурсов- дизельного топлива и бензина до 31 декабря 2009 года в населенные пункты : с.Бобровка и д. Максимово, для организации электроснабжения населения и учреждений социальной сферы составляет 546 592 рубля.
Шаг аукциона (5%) 27 329 рублей 60 копеек.
Источник финансирования: местный бюджет. Срок поставки товара: до 31 декабря 2009 года.

7. Место, срок и порядок предоставления аукционной документации.
Аукционная документация предоставляется по адресу Заказчика: 666771 п.Ручей, ул.Трактовая, 13 Усть-Кутского района, Иркутской области, Администрация Ручейского сельского поселения, в срок с «27 » февраля 2009 года по «13 » марта 2009 года. Контактное лицо Чучалин Алексей Георгиевич. Тел. (39565) 71-1-80, факс (39565) 71-1-80. E-mail:rucheupos.@ranb.ru Аукционная документация предоставляется любому заинтересованному лицу на основании его письменного заявления, в течении двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления, с 9.00 до 17.00 часов местного времени.
Аукционная документация размещена на официальном сайте Иркутской области www.gz.gfu.ru.

8. Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в аукционе.
Прием заявок осуществляется в рабочие дни по адресу: 666771 Иркутская область, Усть-Кутский район, п.Ручей, ул.Трактовая, 13 администрация Ручейского сельского поселения до 10 часов 00 минут (время местное) «20 » марта 2009 года.
В день окончания срока подачи заявок на аукционе заявки могут подаваться на заседании аукционной комиссии непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в аукционе. Заявки подаются по форме, установленной аукционной документацией. Заявки, поданные позднее установленного срока не принимаются.

9. Место, дата , время вскрытия и рассмотрения заявок на участие в аукционе.
Рассмотрение заявок на участие в аукционе производится аукционной комиссией по адресу: Иркутская область, п.Ручей, ул.Трактовая, 13 администрация Ручейского сельского поселения «20 »_марта 2009г. в 10 часов 00 минут (время Иркутское), в срок не свыше 10 дней.

10. Место, дата и время проведения аукциона:
Аукцион проводится по адресу: Иркутская область, п.Ручей, ул.Трактовая, 13 администрация Ручейского сельского поселения, «24 » марта 2009 г. в 12 часов 00 минут (время местное).

10. Преимуществ, предоставляемых осуществляющим производство товаров (выполнение работ, оказание услуг) учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы и (или) организациям инвалидов: Не установлено. А.Г. Чучалин, глава администрации Ручейского сельского поселения.


Администрация Усть-Кутского муниципального образования извещает о предоставлении в аренду земельного участка под строительство здания ресторана, расположенного в г. Усть-Куте по ул. Л. Толстого, 34.

Гражданам и юридическим лицам, заинтересованным в названном земельном участке, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества» в течение месяца после опубликования данного объявления.

***

Администрация Усть-Кутского муниципального образования объявляет о возможности предоставления земельных участков в аренду, а именно:

  • под строительство здания гаража, расположенного в г. Усть-Куте с южной стороны жилого дома № 79-2 по ул. Зверева;
  • под установку торгового киоска, расположенного в г. Усть-Куте с восточной стороны здания магазина по ул. Речников, 15а;
  • под огородничество, расположенного в г. Усть-Куте с восточной стороны жилого дома № 147 по ул. Зверева.

Гражданам и юридическим лицам, заинтересованным в названных земельных участках, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества» в течение месяца после опубликования данного объявления.

***

Администрация Усть-Кутского муниципального образования извещает о предоставлении в аренду земельного участка под эксплуатацию торгового киоска, расположенного в г. Усть-Куте по ул. Пушкина, между жилыми домами № 54 и № 56.

Гражданам и юридическим лицам, заинтересованным в названном земельном участке, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества» в течение месяца после опубликования данного объявления.

   


Информация комитета по управлению имуществом и промышленностью УКМО:

В информационное объявление, опубликованное в газете «Ленские вести» от 20.02.2009г. по продаже права на заключение договора аренды земельных участков под индивидуальную жилую застройку по ул. Коммунистическая,22 и ул.Коммунистическая,24 дополнить обязательным условием: покупатель обязан до начала строительства произвести снос существующих конструкций бывшего детского сада, находящихся на земельном участке, силами лицензионной строительной организации.

Комитет по управлению имуществом и промышленностью УКМО извещает о предоставлении в собственность земельные участки для целей не связанных со строительством:
- Под огородничество: участок находится примерно в 10 м по направлению на восток от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: г.Усть-Кут, ул.Ленская, дом 6, площадь земельного участка 340 кв.м.
- Под проведение и содержание благоустройства прилегающей территории:
земельный участок площадью 72 кв.м., местонахождение: г.Усть-Кут, в 1м на юг от здания по ул.Речников,2Д и земельный участок площадью 24 кв.м., местонахождение: г.Усть-Кут, в 1м на восток от здания по ул.Речников,2Д.
земельный участок площадью 131 кв.м., прилегающий к земельному участку кадастровый номер 38:18:030501:0029 по адресу: г.Усть-Кут, ул. Р.Денисова, 1а/1.

Лица, заинтересованные в указанных земельных участках обращаются в комитет по адресу: г.Усть-Кут, ул.Халтурина,48А в течение месяца после публикации объявления. Справки по т.5-60-97.


Администрация Усть-Кутского муниципального образования объявляет о возможности предоставления земельных участков в аренду, а именно:
— под строительство производственной базы, расположенного в г. Усть-Куте, в 70 м по направлению на восток от земельного участка по ул. Радужная, № 7;
— под строительство шиномонтажной мастерской, автомойки, автостоянки, расположенного в г. Усть-Куте по ул. Шевченко № 35 «б» с западной стороны здания магазина «Автозапчасти» ООО «Трансавто».

Гражданам, заинтересованным в предоставлении выше указанных земельных участков, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью УКМО по адресу: ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества», тел. 5-60-97, в течение месяца после опубликования данного объявления.

***

Администрация Усть-Кутского муниципального образования объявляет о возможности предоставления земельных участков в аренду, а именно:
— под строительство здания магазина автозапчастей и такси- клуба в г. Усть-Куте по ул. Вернадского с северной стороны существующего стадиона;
— под строительство аптечного пункта с восточной стороны магазина в г. Усть-Куте по ул. Трудовая, 19;
— под размещение спортивно-игровой площадки в г. Усть-Куте с западной стороны ЖСК «Память»;
— под строительство магазина промышленных товаров в г. Усть-Куте по ул. Речников в 8 м к северу от стационара больницы «Водников» при условии выноса кабельной линии 0,4 кВ на протяжении 200 м и реконструкции воздушной линии 0,4 кВ с заменой провода на изолированный 300 м;
— под строительство внутрипромыслового газопровода от скважины № 24 до скважины № 41 Марковского НГКМ на землях сельхозназначения в районе п. Верхнемарково Усть-Кутского района;
— под площадку эксплуатационной скважины № 203 Марковского НГКМ на землях сельхозназначения в районе п. Верхнемарково Усть-Кутского района.

Гражданам и юридическим лицам, заинтересованным в названных земельных участках, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества» в течение месяца после опубликования данного объявления.


Комитет по управлению имуществом и промышленностью Усть-Кутского муниципального образования объявляет о проведении конкурса в форме открытых торгов по продаже права аренды до одного года здания Дома быта «Нефтяник».

Организатор конкурса: комитет по управлению имуществом и промышленностью Усть-Кутского муниципального образования.

Предмет конкурса: Право аренды здания Дома быта, расположенное по адресу: г. Усть-Кут, ул. Нефтяников, 10 «б».

Общие характеристики объекта: общая площадь 320,1 кв.м., здание кирпичное, год постройки 1983, техническое состояние — удовлетворительное. Здание расположено на земельном участке 424,5 кв.м., которое передается в аренду вместе со зданием.

Условием конкурса является: восстановление системы отопления, текущий ремонт здания и сохранение видов оказания бытовых услуг населению (парикмахерская, пошив и ремонт одежды, обуви, фотоуслуги).

Начальная цена права аренды: 80663 руб. (квартальная сумма арендной платы). Шаг аукциона: 4000 руб. (5%).

Способ торгов: аукцион, открытый по составу участников и подаче предложений. Критерием определения победителя конкурса является наибольшее предложение по отношению к начальной цене за право заключения договора аренды.

Конкурс состоится по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48 «а» в помещении комитета по управлению имуществом и промышленностью УКМО 31 марта 2009 г в 14.30 час.

Желающие участвовать в аукционе должны внести задаток в размере 100% стартовой цены в сумме 80663 рубля и предоставить следующие документы: заявку установленного образца, документ, подтверждающий оплату задатка на расчетный счет комитета. Для юридических лиц подлинники или нотариально заверенные копии учредительных документов, для предпринимателей — заверенные копии документов о регистрации.

Окончательный срок приема заявок 12 часов 30 марта 2009 г.

Телефон для справок 5-60-98.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/7/26072009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика