Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Милые женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта — праздником красоты, тепла и любви, которые нам дарите вы!

Вся наша жизнь наполнена вашим теплом, вашей красотой и добротой. В этот весенний праздник мы, мужчины, с особой признательностью говорим вам слова благодарности за любовь и радость, которые вы дарите нам, за домашний уют и заботу, за воспитание наших детей. Спасибо вам за поддержку, которая вселяет в нас уверенность. Сегодня вы наравне с сильной половиной человечества выполняете непростые обязанности, внося весомый вклад в развитии экономики, культуры, науки. Без вашего участия немыслимо развитие таких ответственных социальных сфер, как образование, здравоохранение, социальная защита.

В нашем районе эти структуры возглавляют успешные, знающие свое дело, милые женщины. Это — Ольга Ивановна Логинова — начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Усть-Кутском районе; Людмила Николаевна Черных — начальник Управления министерства социальной политики, опеки и попечительства; Людмила Георгиевна Кравчук — заведующая отделом культуры и др. Умело владеют и ведут дела на своих предприятиях настоящие бизнес-леди нашего муниципалитета: Галина Петровна Суханова (ООО «Вита»), Любовь Васильевна Ткаченко (ОАО «Усть-Кутский хлебокомбинат»), Светлана Юрьевна Коржавина (ЗАО «Санаторий Усть-Кут»), Лариса Николаевна Козлова (ООО «Санаторий «Эйсейра», Лидия Михайловна Филиппова (АУ «Таюрский лесхоз»). Особого внимания и уважения заслуживают наши женщины, воевавшие на фронте. В Усть-Кутском районе проживают 15 участниц Великой Отечественной Войны. Среди них – Анна Петровна Высоких, Александра Прохоровна Чекушкина, Мария Тихоновна Спаран.

Дорогие устькутянки! Желаю вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и, конечно, чтобы рядом с вами было мужское плечо, на которое всегда можно опереться. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых, весенних дней!

С уважением — Владимир СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

* * *

Дорогие устькутянки!

Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем 8 марта! Достижения представительниц прекрасного пола в различных отраслях экономики и социальной сферы нашего города весомы и достойны восхищения. Весь мир вокруг вы наполняете теплом и светом, добротой и чуткостью, любовью и великодушием. В этот замечательный весенний праздник примите искренние пожелания здоровья, счастья, любви, солнечного настроения и благополучия. Пусть наступившая весна станет для Вас символом обновления и добрых перемен!

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут».

* * *

Уважаемые женщины!

От имени депутатов районной Думы поздравляю вас с праздником — Международным днём 8 марта! От души — новых успехов во всём, сюрпризов приятных, крепкого здоровья, благополучия в семьях. Пусть этот праздник согреют самые искренние поздравления и самые добрые пожелания!

В.А. КАЙМОНОВ,
председатель Думы Усть-Кутского района.

* * *

Дорогие землячки!

Примите мои искренние поздравления с праздником. Статус женщины и без того прекрасный, т.к. подкреплен званием матери, сестры, дочери, супруги в нашей стране, как правило, ассоциируется еще и с профессиональной деятельностью женщины. На всех жизненных фронтах вы проявляете чуткость, внимание, трудолюбие, большую ответственность и милосердие. Умеете понять и простить, остановить и помочь, любить и терпеть. В этом и заключается великая сила женщины. Оставайтесь такими всегда, будьте здоровы и счастливы. Пусть дети радуют вас успехами, а мужчины своим бесконечным вниманием.

С уважением — Виталий ШУБА,
депутат Государственной Думы.

* * *

Примите, дорогие женщины, поздравления с первым весенним, с одним из самых светлых праздников — Международным женским днём 8 Марта!

В этот праздник, совпадающий с долгожданным приходом весны, мужчины, испытывая глубокую признательность, вновь склоняют свои головы перед вами — нежными и добрыми, красивыми и терпеливыми, требовательными и снисходительными. Вы, как и прежде, работаете во всех отраслях хозяйства, выносите на своих плечах основную тяжесть проблем социальной сферы, воспитываете детей, создаете домашний уют и тепло, и при этом всегда проявляете свои лучшие деловые и душевные качества.

Вам всегда было нелегко, история не пожалела для России бед и страданий. Мы, мужчины, знаем, что трудно вам и сейчас, и стараемся делать все возможное, чтобы вы жили достойно. И то, что вы всегда находитесь рядом с нами, укрепляет нашу веру и надежду на мир, спокойствие, порядок и взаимопонимание в семьях, обществе и в целом в нашем государстве.

Пусть же в этот праздничный и по-особому яркий день, как и во все другие, не покидает вас так необходимая в наше сложное время вера в лучшее. Доброго вам здоровья, счастья, любви и благополучия!

С уважением — Б.Г. АЛЕКСЕЕВ,
депутат Законодательного собрания Иркутской области.

   

   

Паша 2011-03-08 01:19:32
Я  :love: тебя,Инна

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -4 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/8/01082009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика