Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В этом сказочном городе...

«От души в этот праздничный час
Я хочу подарить поздравления:
Ярких встреч и сияния глаз!
Красоты и любви, вдохновения!»

В этом сказочном городе...

Этими словами хочется поздравить с праздником А.А. Горбенко - педагога-хореографа, до недавнего времени работавшей в Детско-юношеском центре. На одном из прошедших мероприятий объединения ритмики и танца «Бит», которым руководила Алина Андреевна, дети сочиняли сказку про себя, которая, как и все другие, начиналась со слов «жили-были..». Итак, жили-были в Усть-Куте ребятишки-малышки. Жили они в разных концах своего сказочного города и были совершенно разными по характеру. Но одно-единственное желание объединяло ребятишек: они очень хотели научиться танцевать. И прослышали их родители о том, что есть в сказочном городе Волшебный Остров Детства, где юная танцовщица учит своему искусству всех желающих детишек.

Отдали они малышей в руки доброй, но строгой учительницы танцев. Жили – не тужили: учились танцевать, веселились и отдыхали, выступали на различных праздниках. Сколько мероприятий было проведено - всего и не перечислишь!

Алина Андреевна и сама всегда выступала на праздниках в разных ролях. С ней легко работалось и нам, родителям, вместе решали, как поступить в том или ином случае. Всегда улыбающаяся, приветливая, заряжающая своей энергией и детей, и взрослых.

Так сложились обстоятельства, что Алина Андреевна перешла работать в детский сад, но наши дети продолжают заниматься у этого педагога, за что мы ей очень благодарны. В Международный женский день желаем Алине Андреевне дальнейших творческих успехов, радости и счастья в личной жизни.

О. Сандалова,
родительница.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/8/18082009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика