Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Талантливых, успешных руководителей ООО «Терция», наших щедрых, заботливых спонсоров, добрых и верных друзей Соловьёву Ольгу Александровну — с юбилеем, Гурьеву Любовь Владимировну — с днём рождения!
    От всей души желаем здоровья, благополучия, оптимизма и процветания. И в кризиса дни ненаст ные, для нас вы — самые классные.

С благодарностью и любовью учителя, ученики и родители школы № 8.

* * *
Милые наши женщины!

От всего сердца поздравляем вас с самым весенним, самым светлым праздником — 8 марта! Это самый долгожданный праздник весны — праздник красоты и очарования. Это ваш праздник, милые женщины. Именно вы даёте возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы окрыляете в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности. Слова признательности, любви и уважения, которые мужчины адресуют вам в Международный женский день, должны звучать из их уст гораздо чаще. Пусть то внимание и забота, которой вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни. Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием.
    Искренне желаем вам молодости и красоты, счастья и радости, мира и благополучия! Пусть в ваших душах всегда будет весна!

С.Д. СКАЖУТИН,
начальник Управления образования Усть-Кутского муниципального образования,
Н.С. БЕЛЬЧЕНКО,
председатель городского комитета профсоюза работников образования.

* * *

Отдел культуры администрации поздравляет всех работников культуры, участников художественной самодеятельности с праздником весны — женским днём 8 Марта. Желаем доброго здоровья, счастья, благополучия, домашнего уюта и тепла, любви и благополучия.

* * *

Администрация, профсоюзный комитет, совет ветеранов порта горячо и сердечно поздравляют всех женщин, работающих и находящихся на заслуженном отдыхе, с прекрасным весенним праздником — Днём 8 марта. В этот весенний мартовский день хочется пожелать всем женщинам порта здоровья и обыкновенного женского счастья. Будьте красивы, жизнерадостны, любимы. С праздником вас, дорогие женщины!

* * *

Дорогих, золотых врачей профилактория «Эйсейра» — Л.Н. Козлову, С.Ф. Ускову, Т.Ю. Гушеву, З.М. Агафонову, Р.С. Кулаевскую, В.И. Мамрукову, Л.К. Носкову поздравляю с праздником весны! Здоровья, счастья, долгих лет. Пусть этот праздник — День 8 Марта в душе оставит добрый след!

Л.И. Шуклина.

* * *

Милые женщины! Бабушки, матери, сёстры! Районный совет ветеранов поздравляет вас с праздником. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи!
    Мы гордимся вами, женщины — ветераны ВОВ, женщины — ветераны труда! Низкий поклон всем, кто достойно трудился на благо Родины, кто воспитывал детей.
    Женщина-труженица, женщина-мать, вечная тебе слава!

* * *

Комитет Всероссийского общества глухих поздрвляет всех женщин Усть-Кутского местного отделения ВОГ с праздником. Желаем здоровья, счастья, праздничного настроения, мирных светлых дней Вам и Вашим близким.

* * *

От всей души поздравляем с 8 Марта Татьяну Владимировну Пакулову. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи во всем, бодрости духа Вам и Вашим близким.

Усть-Кутское местное отделение ВОГ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/8/27082009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика