Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Отчитался В.Г. Кривоносенко

5 марта в ГДК «Речники» прошёл отчёт главы муниципального образования «Город Усть-Кут»

В.Г. Кривоносенко о социально-экономическом положении на территории МО «Город Усть-Кут» в 2008 годуТекст отчёта был опубликован в «Ленских вестях» и «Диалоге-ТВ», поэтому нет смысла полностью приводить выступление. Обратим внимание читателей на его заключительную часть, где Владимир Георгиевич сказал:

— Подводя итоги ушедшего года, следует отметить, что социально-экономическое положение на территории Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) оставалось стабильным.

Текущий год станет для всех нас непростым испытанием. В условиях глобального экономического кризиса рассчитывать на большие финансовые вливания из области не приходится. Но активная работа над пополнением доходной части бюджета, несомненно, будет продолжена. Как и прежде, одним из основных аспектов деятельности администрации останется работа над выполнением наказов избирателей. В планах, которые предстоит реализовать в этом году, — завершение реконструкции и сдача в эксплуатацию одного подъезда многоквартирного жилого дома по ул. Пушкина, 107, дальнейшая реконструкция городских котельных и теплосетей, подготовка к отопительному сезону 2009-2010 годов.

2009 год — юбилейный для нашего города. 1 августа мы отметим 55-летие со дня присвоения Усть-Куту статуса города и 35-летие Байкало-Амурской магистрали. Для того, чтобы город встретил праздники во всей красе, нынешний год должен стать годом «генеральной уборки» — всем нам предстоит немало потрудиться над реализацией мероприятий по его очистке, озеленению и благоустройству.

В.Г. Кривоносенко поступило от присутствующих в зале три вопроса, на которые он ответил.

С отчетом о деятельности городской Думы выступил её председатель О.Г. Бабушкин.

Наш. корр.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/9/04092009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика