Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Сообщает служба «01»

6 марта в 13.22 в диспетчерскую службу поступило сообщение о возгорании в котельной «Лена». На момент прибытия первого пожарного подразделения происходило горение оконной рамы на площади 0,2 кв.м. на третьем этаже, тление угольной пыли на площади 0,8 кв.м. В результате пожара повреждена оконная рама на площади 0,2 кв.м. Причина пожара устанавливается.

Так же 6 марта в 22.53 поступило сообщение о возгорании в подъезде жилого двухэтажного дома по ул. Речников,13. На момент прибытия первого пожарного подразделения из первого подъезда шел дым, в подъезде было сильное задымление, отрезавшее пути эвакуации людей. В результате пожара обгорели ступеньки и частично стена подъезда. Причина устанавливается.

Уважаемые жители и гости г. Усть-Кута и района! Отдел государственного пожарного надзора напоминает, что оставленные включёнными без присмотра на продолжительное время электроприборы в квартирах, гаражах, сараях могут привести к пожару. Если вы обнаружили какие-либо неполадки в электроустановочных изделиях, приборах, отопительных печах, вызывайте для устранения нарушений квалифицированных специалистов.

Каждому необходимо знать номера вызовов пожарной охраны: 01, 30-1-01, 5-21-34, с мобильного телефона — 112. В г. Иркутске действует телефон доверия МЧС, по которому вы можете обращаться с интересующими вопросами (83952)399-999 или в Усть-Куте — 30-101.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/9/08092009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика