Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

15 марта — День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

 Иван Иванович  Борщевский

Предстоящее воскресенье теперь — профессиональный праздник и для бывшего строителя Ивана Ивановича Борщевского (на снимке). С 1998 года до января 2009 года был он начальником котельной: сначала в НГЧ-8, потом — в ЖКХ Ния, а теперь работает главным инженером в УК ООО «ЖКХ Ния». За его плечами — Павлодарский индустриальный институт, большой опыт. И с его участием в жилищно-коммунальном хозяйстве внедряются новые технологии, выполнены значительные объёмы капитального ремонта зданий и оборудования, ведётся его реконструкция.

— Об окончательных результатах говорить ещё рано: зима-то продолжается, - подчеркнул в разговоре И.И. Борщевский. — Но сообща с руководителем нашей управляющей компании В.А. Тимофеевым и главным энергетиком А.И. Ширинкиным очень многое сделано по той же, скажем, котельной. Теперь по ней и в белой рубашке ходить можно, начинается там реконструкция КИПиА. Проблем, как и у всех жилищно-коммунальных предприятий, конечно, хватает, но стараемся их решать...

О том, что делается это довольно успешно, говорит хотя бы то, что УК ООО «ЖКХ Ния» числится сегодня в числе лучших жилищно-коммунальных предприятий района, готовится принять на обслуживание и электрические сети. И когда на сходе зашла речь о том, что соседи-звёзднинцы хотели бы забрать Тимофеева к себе, зал отреагировал дружно и однозначно: «Не отдадим!» А такое отношение к коммунальщикам, которых чаще не хвалят, а ругают, согласитесь, дорогого стоит. И в том, что оно сложилось у жителей Нии, — немалая заслуга Ивана Ивановича Борщевского, которого в посёлке в шутку называют «королём воды и пара».

Фото и текст
Александра ПОПОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/9/18092009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика