Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Что собой представляет обучение за рубежом

Запланировав пройти обучение за рубежом, существенная часть из нас испытывают страх, связанный с незнанием того, что предлагает учеба за границей. Итак, бояться непонятного не нужно. Чем быстрее вы или ваш ребенок погрузится в культуру стран, познакомится с языком и традициями, тем больше шансов вы или ваш ребенок получит создать лучшую жизнь.

Неоторые россияне желают получить высшее образование в Испании, Франции, проживая академический триместр в средней школе за границей. И настоящий момент шанс прожить академический год за пределами России, пройти обучение в Англии, пройти обучение во Франции, посетить высшие учебные заведения Великобритании, чтобы получить недорогое образование за границей, есть у каждого. Как раз для учащихся отечественных вузов и школьников предоставляется огромный перечень программ обучения за пределами родины. По правилам подобных обучающих программ за пределами родины студент или школьник имеет возможность провести академический триместр за рубежом, проживая в семье иностранцев. Таким образом пройти обучение в Канаде, вступить в университеты Англии, получить образование Англии, или остальных государствах результативнее всего. Так как проживая в семье иностранцев, студент на 100% вступает в языковую среду, в общем изучает традиции государства, в котором учиться за рубежом. Знания, закрепленные таким путем, намного полнее, чем обыкновенные технологии изучения иностранного языка или иных предметов.

По условиям учебы в Германии, обучение студентов во Франции или образования в Канаде, школьник, уезжающий проходить обучение за пределами России в течение триместра, находится в иностранной семье. Так он постигает не лишь общеобразовательные дисциплины на английском языке или другом иностранном языке, но и общается с иностранцами, знакомится с чужой культурой.

Чтобы пройти обучение за рубежом и получить хорошие знания, школьник или студент должен соответствовать конкретным требованиям, выдвигающимся программой обучения за пределами родины. Безусловно, важнейшим требованием для образования в университетах Великобритании, прохождения обучения в Канаде, получения образования в Англии или прохождения обучения во Франции, абитуриент должен иметь хорошие знания. Кстати помимо того ученик должен обладать требуемым уровнем сознательности и быть коммуникабельным, чтобы мог наладить отношения с новыми людьми в непривычной обстановке, а также иметь большую мотивацию получить высшее образование в Англии, Канаде, учиться в университетах Англии или получить образование за границей в ином государстве.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/1/28012010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика