Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Надежные окна для практичных людей от ООО «Дом-Сервис»

Сегодня уже трудно представить, что когда-то устькутяне не знали ничего о пластиковых окнах. Мы ежегодно красили, очищали старую краску на своих деревянных рамах, утепляли и заклеивали окна на зиму. Сегодня есть возможность избавиться от этих процедур, поставив пластиковые окна — красивые, удобные, шумоизоляционные и (при всей немалой их цене) выгодные.
      Накануне профессионального праздника работников бытового обслуживания населения председатель комитета промышленности, транспорта, связи и потребительского рынка МО «Город Усть-Кут» В.В. Трохимович посоветовал написать о ООО «Дом-Сервис», которое неплохо зарекомендовало себя на рынке услуг по установке пластиковых окон. И состоялся наш разговор с директором ООО «Дом-Сервис» С.Н. Даничкиным как раз о пластиковых окнах, об удобствах в нашем жилье.

— Сергей Николаевич, расскажите немного о вашей фирме и, кстати, почему такое название у неё?
— На рынке услуг г. Усть-Кута мы работаем пятый год. А название само объясняет, что мы выбрали тот вид деятельности, который делает наш дом более удобным, современным, красивым. Мы ведь не только занимаемся установкой пластиковых окон, но предлагаем и устанавливаем алюминиевые раздвижные конструкции для остекления балконов и лоджий, делаем отделку их пластиковыми панелями. Также производим отделку ванн и туалетных комнат (выбор панелей ПВХ у нас разнообразен, возможна продажа под индивидуальный заказ). Монтажники Андрей Моисеев и Сергей Масалов
      Принимаем и с удовольствием выполняем заказы на вертикальные тканевые, алюминиевые горизонтальные и мультифактурные жалюзи; устанавливаем реечные и подвесные влагостойкие потолки «Армстронг», делаем отделку стен панелями ПВХ и МДФ, укладку ламинированных полов.

— Знаю, у вас действует самая разнообразная система скидок…
— Понятно, что стоимость окон ПВХ, которые мы получаем с заводов Новосибирска (и это, прежде всего, говорит о их качестве, имеются все сертификаты и дипломы завода-изготовителя), немалая. Да хорошая вещь и не может сегодня стоить дёшево. Поэтому мы применяем гибкую систему скидок — пенсионерам, при полной оплате заказа, сезонные, к праздникам, клиентам, которые уже пользовались нашими услугами, есть возможность рассрочки оплаты. Ветеранам войны, труженикам тыла также даём льготы, а по возможности к 9 Мая одному-двум устанавливаем окна бесплатно. Ещё оказали спонсорскую помощь детским спортивным клубам, Центру «Сокол», на различные городские мероприятия и т.д.

— Сегодня монтаж и установку окон вы осуществляете и зимой, и летом. А качество от этого не страдает?
— У нас есть гарантийный срок на сервисное обслуживание, а с 1 декабря 2009 года для окон, установленных в зимнее время, он увеличен до двух лет. Мы свои обязательства стараемся выполнять, и даже если возникает проблемный вопрос, его всегда разрешаем. Наши менеджеры разъясняют клиентам всё о товаре, который предлагаем. Правда, бывает, что человек слушает-слушает, а уходит от нас и всё забывает.
      Да, мы отвечаем за качество окон. Но ведь они требуют определенных правил эксплуатации и ухода в соответствии с инструкциями паспорта качества, который мы выдаём клиентам после монтажа окон. К сожалению, люди не всегда изучают эти правила. А для Усть-Кута стала проблемой вентиляция, в большинстве домов она не работает, из-за чего появляются жалобы на «плачущие окна». Здесь, прежде всего, нужно прочистить вытяжку, а потом предъявлять претензии. Монтажники Евгений Еднак и Андрей Генрих
      И тем не менее, ещё никому мы не отказали, всегда разбираемся, выясняем все причины, если есть замечания по установке окон.

— Сергей Николаевич, в связи с кризисом, появлением большего числа конкурентов, наверное, заказов стало меньше?
— В какой-то мере это сказалось. Но гарантия качества, профессионализм работников, внимательный подход к заказчикам, сервисное обслуживание сделали нашу фирму, не побоюсь этих слов, одной из лучших подобных фирм в городе. За четыре года нашей работы установлено свыше 6000 изделий (окон ПВХ и алюминиевых конструкций), плюс отделочные работы.
      Кроме частного сектора произведено остекление таких социально-значимых объектов, как здание типографии на Лене, рынок «Восход», ГАИ, СЭС, курорт, Осетровская больница, школа № 4, РУС и другие. Девиз нашей компании — «Надежные окна для практичных людей». Это мы и стараемся поддерживать своей работой.

— Вы говорили о профессионализме работников…
— Коллектив у нас непьющий и в принципе молодой, работают на монтаже пять бригад по два человека. Прежде, чем они начинают выполнять заказ клиента, проходят обучение на макетах. Некоторые уже работали в фирмах по установке и монтажу окон ПВХ в других городах, некоторые прошли обучение в Новосибирске. С самого образования фирмы трудятся монтажник Роман Пущин, мастер Андрей Куклин, который возглавляет цех, где подготавливается вся отделка (подоконники, откосы, уголки). Цех монтажников возглавляет Владимир Панцью, путь от монтажника до зам. директора прошёл Андрей Даничкин. Я доволен работой менеджеров Марины Цивилёвой, Любови Даничкиной, бухгалтеров Надежды Казаковой и Антонины Борисовны Сухановой, других своих коллег.
      Мы не раз получали благодарности как от простых заказчиков, так и от крупных фирм. И это обязывает работать ещё лучше, качественнее, на это и нацеливаем коллектив.

Евгений Фустов, Николай Панцьо, Евгений Немчинов, Алексей Чуклин , Наталья Перфильева, Андрей Куклин, Алексей Наумов, Андрей Даничкин.

— В воскресенье — ваш профессиональный праздник. Что бы вы хотели пожелать коллегам?
— Во-первых, поздравляю всех, кто занимается бытовым обслуживанием населения, фирмы по установке окон ПВХ, свой коллектив с праздником. Желаю творческих успехов, удачи. Думаю, работы всем нам хватит, ведь сегодня уже окна ПВХ не роскошь, а необходимость. И ждём новых клиентов, которым всегда рады. Мы обслужим их быстро, качественно, надёжно.

— Дальнейших успехов в вашей деятельности и процветания фирме ООО «Дом-Сервис».

Подготовила Ольга АНТИПИНА.

   

   

Данил 2013-10-24 15:20:44
Дом Сервис существует 5 лет, а работаю с Сергеем Даничкиным с 2001 года по поставкам из Новосибирска
различных материалов и инструмена, так же закупа товаров в Новосибирске для ООО Дом-Сервис",
заключению договоров от его имени с поставщиками товаров и услуг.
Жаль что нет его больше, светлая ему память...
C Уважением,
Оробей Данил Новосибирск
8(383)3-816-816

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -6 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/10/15102010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика