Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Перед главным праздником

В минувший вторник под руководством мэра УКМО В.П. Сенина прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея Победы.

Довольно представительный состав участников заседания говорит о том, что тщательно прорабатываются различные вопросы для того, чтобы все мероприятия, посвященные этой знаменательной дате, прошли на высоком уровне. Они касаются улучшения жилищно-бытовых условий ветеранов, их оздоровления, помощи со стороны школьников, проезда в городском транспорте, увековечивания памяти погибших, достойного чествования здравствующих.

В апреле-мае в культучреждениях района пройдет цикл юбилейных мероприятий: фестиваль народного творчества, конкурс чтецов, благотворительный марафон (7 мая) и т.д. 18 апреля жителей города приглашают в КДЦ «Магистраль» на благотворительный концерт ДШИ, средства от которого будут перечислены в Фонд Победы. 24 апреля участники художественной самодеятельности в рамках акции «Байкальский экспресс» выезжают с концертом в Железногорск; а 25 апреля нижнеилимцы приедут к нам и дадут концерт в ДК «Речники».

Кстати, у работников различных предприятий, учреждений, частных предпринимателей еще есть возможность внести свою лепту в достойную организацию праздника, перечислив средства в общественный фонд «Великая Победа». Некоторые коллективы это уже сделали. А работники банка «Верхнеленский» решили дополнительно отработать день и заработную плату перечислить в фонд.
    Напоминаем его реквизиты:

р/с 40703810102001144805
БИК 042520849 ИНН 3818013397
к/с 30101810700000000849

Усть-Кутский дополнительный офис ОАО «ВостСибтранскомбанк» (в платежных документах указывать ОАО «ВостСибтранскомбанк» г. Иркутск).

Возможно внесение средств через кассу районного совета ветеранов по адресу: ул. Речников, 5, кабинет № 2.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/13/05132010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика